Религия, вера
А может второе пришествие было и от людей просто скрыли сей факт?
было не было... хуже нет ..чем ждать и догонять... мудрые избавляются от привязанностей к настоящей и будущей жизни и без труда обретают духовное бытие.
Многие верят, что Иисуа распяли, мало кто верит, что Он воскрес. И лишь единицы точно Знают, что Христос всегда рядом, снимая с шеи своей ужасающий крест. От Матф 28.20.
судя по современному миру это был сотон
Пришествие Иисуса Христа будет настолько видимым всем, что никто не усомнится в его истинности.
3 грядет Бог наш, и не в безмолвии: пред Ним огонь поядающий, и вокруг Его сильная буря.
(Пс. 49:3)
Великое множество Ангелов Божьих будут сопровождать Его.
Такое невозможно скрыть или подделать.
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
(1Фесс. 4:16,17)
(Пс. 49:3)
Такое невозможно скрыть или подделать.
(1Фесс. 4:16,17)
Второе пришествие будет ПОСЛЕ прихода Антихриста, которое ты скоро уже увидишь
Нет. Жди кончину Мира. А сколько ждать? А хз. Может и 10000 лет, а может через неделю
Матфея 24:27
ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
Присутствие Иисуса не может быть видимым (то есть Иисус не явится в теле, которое могли бы видеть люди), так как он сказал, что, умерев, отдаст свою плоть за жизнь мира (Ин 6:51). Кроме того, апостол Павел говорил о воскресшем Иисусе как о «живущем в неприступном свете, которого никто из людей не видел и видеть не может» (1Тм 6:14—16). Поэтому Иисус мог сказать своим ученикам: «Еще немного, и мир больше не увидит меня». Однако его могли увидеть ученики, когда он явился бы им после воскресения, а также, когда они воскресли бы и присоединились бы к нему на небесах, увидев славу, которую Отец дал ему (Ин 14:19; 17:24). Но мир в целом не увидел бы его, поскольку, воскреснув как духовное создание (1Пт 3:18), Иисус являлся только своим ученикам. И только они, а не мир, видели, как он вознесся на небо, и присутствовавшие в то время ангелы объяснили им, что Иисус вернется «таким же образом» (греч. тро́пос, а не морфе́ [озн. «вид»]), то есть это поймут только его верные последователи (Де 1:1—11).
а зачем тебе Исус, если ты поклоняешься Солнцу?
Роман Шеленков
Просто спросил? - а что нельзя ?
твой Бог Солнце? вот и смотри как их станет Два так оно и случится
Бог будет убирать нынешнюю систему, которой управляет Дьявол это будет во второе. пришествие Христа