есть,
увы мне! злодеи злодействуют, и злодействуют злодеи злодейски.
Религия, вера
Мне часто говорят, что нет злых людей , кто же тогда убивает, грабит, насилует, добрые что ли?
У них нет нормального разума и воспитания, и ограничения в своих действиях, они не понимают разницу между добром и злом.
Люди ВСЯКИЕ.
Есть пословица: лес разный и люди разные.
Несчастные люди...
А это НЕ люди...
Андрей Андронов
Немного не так. Это нелюди.
непонятые...
Это те которых не полюбили и не научили.
Какой прогресс, Яспис! Такими темпами Вы скоро в учении Христа усомнитесь!
Осторожней, чем больше думаешь, тем меньше веришь.
Андрей Андронов
...чем больше думаешь, тем меньше веришь! Здорово! Мои аплодисменты!!!!
да
Не суди и не судим будешь.
да давно пора всем хорошим людям собраться, и убить всех плохих!!!
Нуржан Аралбаев
Не в бровь, а в глаз!
...Сидели на крыше две девочки - плохая и хорошая. Хорошая взяла да и столкнула с 5-го этажа плохую. Вот так добро победило зло.
Не все люди - Человеки .
Они не злые. Они - ОБОЗЛЕННЫЕ=)
Недоразвитые.
немного не правильно : злыми не рождаются, а какими становимся -это уже другой вопрос :)
не нам судить кто злой, а кто хороший!
Андрей Андронов
А кому?
Какая-то интересная у большинства позиция - отморозков пожалеть норовите.
Может быть, лучше определимся сразу: не всех прямоходящих будем относить к категории людей. Есть, в конце концов, критерии социального общежития, есть заповеди, есть самосознание. и т. д. и т. п. Совокупностью этого и должен являться ЧЕЛОВЕК (в идеале)
Bobir Mamatqulov
«Выше закона может быть только любовь, выше правосудия — только милость, выше справедливости — только прощение».
Я, Тань, их не жалею ...Мне себя жалко, моя злость меня же и разрушить может...
Бесноватые.
У меня ответ, конечно, получиться весь религиозный, но все же отвечу. Такие люди просто попали в капканы к шайтану. Я думаю, что если человек всегда помнит о Всевышнем ему в голову и не придет убивать и грабить.