Религия, вера

С какого перепугу Вы на старости лет решили верить в Бога?

Мастер Vxvxn
вот именно!
с перепугу! :)))
Аида ****
Лучший ответ
Потому что эволюция - это сказка для меня. Если бы она даже и была, то допустила бы ошибки. Да и вообще, зачем эволюции понадобилось создавать органы слуха? Зачем создавать мозг человека, с его гипоталамусами и вестибюлярным аппаратом.
Евгений Чернов
Мастер Vxvxn Где изучали Теорию эволюции?
Я всегда верил.
Наташа Хомбак
Мастер Vxvxn Лжете, человек рождается неверующим ни во что. Все зависит от воспитания
если бы это было так просто - решил - и поверил... я вот хочу - но не получается
Владимир Королев Вера приходит с услышанным " Начни исследовать Библию
Перечислите "перепуги" если можно, что бы можно выбрать, потому что "мы" не знаем классификаций "перепугов".
Мастер Vxvxn Одиночество, инфаркт, боязнь. что ничего путного в этой жизни не сделал и наивность, что после смерти завершишь и много другого
Я заметил, что находясь в вере, смог решить многие проблемы. Трудность в том, что для этого надо сначала перейти в веру, это задача нетривиальная.
Sieg Wahrheit
Слушай, а ты ресурс не попутал?
Тут только неадекватно верующие набожники и тролли, ну может еще представители не основной религии (основная тут - православие), так что или красиво тролль, или зобанят нах.))
Благодаря какой дезинформации вы решили не верить в Бога?
I' M
Мастер Vxvxn Вопрос задайте как положено. Сочту нужным - отвечу
До старости мне ещё далеко, а в Бога я не верю, а просто допускаю Его вероятность
В Бога не верят с перепугу, Вера в него заложена в нас со дня сотворения человека . Люди отказались от Бога и со временем это место в сердце занято кем угодно, кого люди называют своими богами, у атеистов тоже есть свой бог - " Я " Только те, кто не убил в себе желание найти истинного Бога, тому Бог помог найти себя и примириться с ним, да и с самим собой тоже .
Adilet Turdaliev
Мастер Vxvxn Доказываете мне, что у Вас свое я полностью отсутствует, но это уже фанатизм называется
Очень примитивный, и банальный вопрос....
Мастер Vxvxn Не суди, да не судим будешь