Религия, вера
Почему христианство так плохо относится к любви между девушками?
Между ними духовное чувство, это прекрасно, пока мы не думаем о продолжении любви - рождении детей.
Потому что Бог против любого вида такого мерзкого явления как педерастия...
это мерзость в глазах Господа Бога
не только христианство... но и все нормальные люди...
Лет через 50 в Европе перепишут Библию :) Там Иисус родится у Девы Марии, которая жила с какой-нибудь ещё Девой Клавой, поэтому и зачатие было непорочным :)))
Видите ли, когда формировались эти религиозные нормы, увеличение численности племени, насколько это возможно, рассматривалось как однозначное благо и вменялось каждому члену племени в обязанность. В таких условиях любая сексуальная ативность, не приводящая к возможному деторождению, очевидно, вызывает общественное неодобрение, которое закрепляется в моральных и религиозных нормах.
К любви не плохо. Это называется дружба. К проявлениям сексуальности между ними - да. Это не естественно.
К любви хорошо. По русски эта разновидность любви дружбой зовется.
Противоестественное употребление секса тут при чём?
Потому что бунт мяса не совместим с верой в Бога.
Это неестественно. потомства не будет
Это генная мутация идёт из тюрем, надо срочно совместить тюрьмы, чтобы люди не мутировали.
а как иначе отнаситься к мерзкому Греху содомскому и лесбиискому ХРИСТианину ?
К любви относится хорошо, к похоти и неестественным влечениям плохо.
К любви то нормально, а плохо только к сексу между девушками. ) Потому что это насилие над собой, над своей природой. Все равно что изнасиловать себя. Изнасилование другого человека же считается тяжким преступлением, так чем насилие в отношении себя самой, своей природы лучше?
А почему Вы у них спрашиваете?
Это осуждает Бог. Римлянам 1:26-27
26 Итак, Бог оставил их на произвол их постыдных страстей, и в результате женщины заменили естественные сношения с мужчинами на противоестественные: друг с другом; 27 так же и мужчины вместо естественных сношений с женщинами стали разжигаться страстью друг к другу; мужчины с мужчинами делают постыдные вещи и сами в себе получают заслуженное наказание за свое извращение.
Матфея 19:4,5 Бытие 1:27
Бог создал мужчину и женщину и дал задание - наполнять землю. Разве 2 мужчины или 2 женщины могут выполнить это задание? Нет! Поэтому такие отношения противлестественны и Бог против такого отношения к семейным узам
в мусульманстве и будизме тоже не рады этому!