Религия, вера

Может ли бедный человек быть счастливым? Так что же нужно для счастья?

В одной мудрой книге говориться : "Счастлив человек имеющий духовные потребности , " или потребность в Боге. И не важно богат ты или беден.
Даниил Козейкин
Лучший ответ
Счастье это состояние души !! ))
Влад Петренко
Что значит бедный человек, у него беда случилась? Прикольное слово, Я беда.
Для счастья не нужны деньги, а нужно правильное восприятие жизни.
Счастье бедного человека лежит в том, чтобы взять ружье и отобрать наворованные у себя деньги у богатых ибо люди бедные только потому, что их обворовывают бохатые
Шамиль Шамилли
Если бы счастье зависело от богатства, то на земле не было бы счастья совсем, так как богатых людей мало . Но счастье доступно всем, кто живет в мире со своим небесным Отцом .Дружба с Богом -это условие для счастья
Может ли раб системы который должен депутатам быть счастливым? Больше денег больше работы, больше имущества, больше налогов. И что счастливого в этом загоне для скота потребительского?
к примеру в Индии миллионов сто бедных из них миллионов пять счастливых таких которых нам и не снилось
почему они такие счастливые они осознали что не в деньгах счастье
Это вы у меня спросили?
Да, бедный человек может быть счастливым.
И несчастным тоже может быть.

Для счастья ничего не нужно.
А для несчастья нужно многое.
К примеру, правильное питание..))
Alena Te
Для счастья надо иметь Бога Любовь в себе.