Религия, вера
Что вам нужно для счастья? А может вы счастливы - в таком случае, что делает вас счастливыми?
Счастье это чистые и искренние взаимоотношения на духовной платформе. Счастье приходит по собственной воле туда где созданны для этого условия.
Самым нормальным и длительным состоянием человека является состояние отсутствия так называемого счастья. А переживания так называемого счастья настолько коротки, что не могут заполнить весь жизненный цикл человека. И стремление к так называемому счастью чаще портят жизнь, чем радуют. Довольствуйтесь ровной жизнью, это и есть счастье :-)
Я понял Суть Суеты и стал ЗРИТЕЛЕМ в Жизни
Бог дает свой дух тем, кто развивает «плод духа» , или такие качества, как «любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость, самообладание» (Галатам 5:22, 23). Проявляя эти качества, мы содействуем мирным отношениям с окружающими и с Богом, а это приносит истинное счастье.
Отказ от общения с людьми. Это счастье. Ведь люди ( я заметила) осуждают, критикуют и уничтожают всё,что видят. Если с ними не общаться--это счастье.
"Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены. Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. Счастливы алчущие и жаждущие праведности, потому что они насытятся. Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие. Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога. Счастливы миротворцы, потому что они назовутся „сыновьями Бога“. Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство. Счастливы вы, когда люди поносят и преследуют вас и из-за меня лживо говорят о вас всё плохое. Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ибо так все преследовали пророков, которые были до вас" (Матфея 5:3-12).
здоровье и деньги
Я верю в Бога и в этом моё счастье!
Что делает счастливым? - способность чувствовать, мыслить...