Религия, вера

Что Вам необходимо для счастья? Можете себя назвать счастливым человеком?

Для счастья надо немного. В Библии написано - иметь одежду и пропитание. А благодарное сердце будет довольно и счастливо тем, что ему дает Бог. А Бог знает в чем мы имеем нужду.
Виталий Крамаренко
Лучший ответ
Я счастлив.
То, что мне необходимо- у меня уже есть.
Василий Zvyagin
Люби не то что хочешь а то что можешь, то что умеешь.
Самый простой рецепт счастья. :-)
Счастье это когда тебя понимают.
Вероника А
Шухрат Исаев Хорошие слова. А главное оригинально.
Когда я узнал о Кришне и Ведах счастья стало намного больше. Правда.
Viktor Justus
Шухрат Исаев Что Вы такого узнали, что счастья у Вас прибавилось?
вполне. я работаю приношу пользу обществу . имею любящую и любимую семью. воспитываю детей
Олег Зверев
Шухрат Исаев А когда у Вас ничего этого не было, вы были счастливы?
Вроде всё хорошо, никаких проблем. А всё равно что-то не то.. . Начинаю просматривать обстоятельства и наталкиваюсь на непонимание меня окружающими. Пусть -- некоторыми. Но всё равно негатив чувствуется. И мешает. Пока не научилась обходить его стороной. Стараюсь к людям всем с добром относиться. Но не всегда такое же благо от них получаю. И вот к какому выводу пришла -- быть счастливым независимо от других -- или очень сложно, или вообще невозможно в нынешних условиях жизни. Когда на каждом квадрате Земли не ты один, а многие. Я про города с густонаселением...
Относительно счастлив, насколько это сейчас возможно. Надеюсь быть полностью счастливым позже.
Стас Калюнин
1) Необходимо, чтобы у близких всё в порядке было.
2) Чтобы было желание это самое счастье создавать.

Ещё как могу, у меня вообще жизнь удалась.)
Павел Ивкин
Счастье - естественное состояние души. Но душа не может быть счастлива без Бога. Счастье - это природа души, но когда душа отворачивается от Бога, она утрачивает свое естественное состояние счастья. Это неестественное состояние, поэтому, все люди, не сговариваясь, ищут счастья. Но искать можно только то, что когда-то потерял. ;) Счастье возможно только тогда, когда человек (душа) действует согласно своей изначальной вечной природе, служа Господу с глубокой преданностью и с чистой любовью. Счастье - это любовь, любовь к Богу, и эта любовь всегда взаимна ;)
Твроить хоцца ))) вот смогу творить и буду счастлив )
для счастья необходима Любовь! Любовь к Богу и ближним!
Олег Зверев причем тут мифический бог ?
да я счастлив !!!от дома к дому
Шухрат Исаев Как легко можно узнать "своего" даже в таком коротеньком ответе.