Религия, вера

Что необходимо для счастья кроме денег и здаровья?

Ма
Марина
Духовное ---Матфея 5 -- 3.
Natalia Efimova
Лучший ответ
Образование отличное. Это для начала. Иначе и денег не будет. И здоровья. Но это не просто
Марина Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство В от что главное
Знания, как и зачем его достичь.
цель
Wоkоладка .
Отношения с Создателем.
Елена Сережина
не деградировать при этом!
Мир и дружба с Богом.
До полного счастья что то да должно не хватать !!!Как правило самого счастья!!!
Счастье зависит от удовлетворения духовных потребностей, от хороших взаимоотношений с Богом.
Решить жить по совести всегда
вера в Бога и духовная жизнь.
Сердечный покой.. .
даже когда вокруг шум, гром.. . а у тебя спокойно!! !
такое возможно только с Богом!
Култук Клуб
" 13 Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, 14 потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. 15 Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. 16 Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. 17 Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. 18 Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми. "Притчи 3 гл.
Василий Жуковский О, Боже, как красиво
Татьяна Сорокина (Фоменко) Эти слова написал Царь древнего Израиля Соломон,который сам просил у Бога этой мудрости.
...star on your compass and God lead the way !
Сергей Ширяев
духовное равновесие
умение ими распоряжаться
Все хотят быть счастливыми. Это не удивительно, ведь Создатель людей назван «счастливым Богом» , а они были созданы по образу Бога (1 Тимофею 1:11; Бытие 1:26, 27). Поэтому вполне понятно, что люди ищут счастья. Однако многие обнаружили, что счастье похоже на мелкий песок, который мгновенно утекает сквозь пальцы.
Может быть, некоторые в поисках счастья излишне усердствуют? Именно так считает философ Эрик Хоффер. Он отмечает: «Извечный поиск счастья — один из главных источников несчастья» . Это особенно верно, если мы ищем счастья не там, где нужно. В этом случае нам не избежать разочарования. Стремление к богатству, славе или престижу, преследование политических, социальных или экономических целей, а также ублажение себя и поиск сиюминутных удовольствий не приносят счастья. Поэтому понятно, почему некоторые соглашаются с ироничным высказыванием одной писательницы, которая отметила: «Если бы мы только не старались так усердно гнаться за счастьем, то и жить стало бы веселее! »
Zarina Kuanyshbaeva
Принять истину и следовать ей.
Xayal Mamedov
Юрий Котегов А, то ты знаешь, Кто Есть Истина?...