Религия, вера

Как по-вашему, что кроме денег и здоровья может принести человеку счастье?

Н=
Наташа =)
Счастье - когда тебя понимают и любят. Человеку это необходимо. даже если никого нет рядом, нужно помнит что Бог есть любовь. Он любит нас и хочет, чтоб мы любили Его и других людей. 1Коринфл 13 глава
Сергей Ярема
Лучший ответ
Хорошее слово сказанное с любовью.
Татьяна Зинчук
Чувство, что ты кого-то можешь сделать счастливым.
Марина Войтова
любовь
Вера в идею. Не обязательно религиозная. Человек живет ради какой-то идеи, ради веры во что-то. Кто-то в свою работу, кто-то в своих детей, ктото в бога или самого себя. И эта вера делает его уже независимым в своем счастье даже от здоровья и богатства.

таковой являлась вера до революциив бога и "царя-батюшку", задем в комунистическую партию.. . а сейчас, к сожалению, этой идеи у нас нет, никакой идеи нет, есть гламурные девочки, яппи, хиппи, сатанисты и много-много гопников, потому что у них есть хоть какие-то принципы. Это и объясняет огромное кол-во народа даже здесь, которые пытаются утвердить свое неверие в бога, свою веру в бога, или просто узнать о них больше.. . на самом деле мы все здесь ищем идею, ради которой и стоило бы жить.
Роман Байкулов
удовлетворение от того, что имеешь...)))
Лёха Костоусов
Деньги и здоровье не могут принести человеку счастья. Счастье может принести только воссоединение, примирение человека с Богом.
Любовь что ли... Но вряд ли. Это на время. Не иначе-вера в Бога.
Инна Ларина
несчастье
Altynbek Baktygaliev
Любовь
Ваши старания!
Дима Копылков
Найти себя. " Свою дверь"
В Матфея 5:3 - 11 перечислены кто счастлив, я верю, что именно такие
люди будут счастливыми в новом мире. А сейчас они счастливы духовно.
Я тоже.
В Библии написано, что может принести настоящее счастье: «Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3). Я считаю, что счастье зависит именно от этого.
!!nurs Baikunusov
Понимание самого себя и окружающего мира.
Наталья Б
Любовь! Без нее разве можно быть счастливым?
Конечно, ЛЮБОВЬ!
Жека .
Слово