"Жизнь человека не зависит от богатства его имения".
То, что в человеческом понимание есть "счастье", то у Бога - ничто.
Поиск счастья не есть цель жизни человека.
Религия, вера
Отчего кроме денег зависит счастье?
От внутреннего духовного состояния человека)
Alex Alex
БлагоДарим за ваше мнение. Обращаем ваше внимание на Священное Писание
Матфея 5:3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.»
Иисус сказал: «счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!»(Луки11:28)
Почему такие люди счастливы?
4 Тогда он(Бог) отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».(Откр.21:4)
Почему такие люди счастливы?
Настоящее счастье, только Богу под силу дать !!!
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
От умения их со вскусом потратить. И от наличия хорошего компаньона в этом деле, т. к. одному тратить скучно:)
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
От Взаимной любви между женщиной и мужчиной...
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
1.от здоровой, продуктивной и долгой жизни, 2.свобода от заботы о деньгах. 3. инстинктивная способность избегать несчастий, изменений, трудностей, которые могут привести к преждевременной смерти.
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
Здоровье, деньги, благополучие близких... остальное трынь-трава.
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
Если нет душевных и сердечных мук и переживаний.
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
Деньги -хорошо, а взаимоотношения с Богом _лучше .
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
Счастье не зависит от денег.
Татьяна Елисейкина
напрямую может и не зависит а так куда ни плюнь без денег ничего не осуществить.
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
А разве счастье в деньгах???? Они мне не когда не приносили счастья (( Мое счастья это моя семья и идиллия в семье, ведь как прекрасно ведет как твои муж любит тебя и это взаимно, и наши дети счастливы что мама и папа счастливы и мы просто радуемся что мы есть у друг друга. Вот это счастье))) ) И за каждый прожитый день мы благодарим Господа, ведь нечего не важно в мире если нет родного и близкого человека в твоей жизни. Любите и будьте любимы это не за какие деньги не купить!!!!
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
от здоровья, любви, мира, интересной работы.
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
Счастье зависит от умения насыщаться тем что есть. Пресыщаться - уже несчастье.
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
сбывшиеся надежды и мечты
От умения тратить их с пользой ))
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
Деньги и карьерный успех, дом – полная чаша, любовь и благополучная семья с детьми, здоровье свое и близких, преданные друзья, путешествия и новые впечатления: самореализация и творчество. Еще важно приносить пользу людям!
Счастья вам!
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
От искренней любви, даже от безответной, всякое проявление любви прекрасно.
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
От умения его заметить
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?
от колличества денег по достоинству купюр))))
Alex Alex
Почему такие люди счастливы?