Религия, вера
Что необходимо для счастья?
Для истинного счастья человеческой семье необходимо иметь хорошие отношения с Богом — отношения, продиктованные не чувством долга, а искренним желанием (Второзаконие 30:15—20; Иисус Навин 24:15). Иегове нужно послушание и поклонение из любви, от всего сердца (Второзаконие 6:5).
чтобы быть счастливым, нужно иметь любовь от Бога, и от ближних
вопрос в психологию
Мир в душе.
Рождение свыше и Бог.
Минимум ума... Поскольку человек обычно слишком умен, чем это необходимо для счастья...)
ГАРМОНИЯ ДУШИ И ТЕЛА
Знать Создателя .
Вопрос про счастье №...∞
=================
Соучастие!!!
=================
Соучастие!!!
да, что же нужно для сЧАСТЬя
Чистота тела и духа.
исповедь и любовь к богу.. .
ну и прочтение и осознание всей библии)
Счастье - это когда все дети дома.
в современном мире - деньги
счастья нет! Это дебильное слово взято из мифологии!
У человека есть нервная система - любая радость заканчивается и к ней привыкаешь - если всё время получать эндорфин и серотонин - то наступит нервное истощение и вы отправитесь в ящик, с улыбкой на устах!
По словам Иисуса одна из составляющих счастья: "Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство. "
в нагорной проповеди Иисус перечислил что необходимо для счастья.
Послушание Богу (исполнение Его Слова (Библия) , всё остальное приложится вам Богом. Проверено.
Осознание что оно есть здесь и сейчас.
Уж точно не деньги. Они лишь средство, на который можно приобрести товар или услугу, тоесть удовлетворить себя в чём то! Счастье-наднадобности и значимости. И главное это понимание что жизнь это дар.
вера