Религия, вера

Вы знаете, что счастье не от бога? На самом деле две вещи могут сделать тебя счастливыми, серотонин и дофамин.

Устойчивое счастье возникает при трех внутренних условиях:
- чистая совесть,
- умиротворенный ум,
- свобода.

А серотонин и дофамин - это просто временная реакция организма на временные внешние. раздражители.
Виталий Скрипец
Лучший ответ
А серотонин кто придумал? Бог
Ученые пришли к Богу и говорят - мы теперь научились все делать из земли, теперь ты нам больше не нужен. Бог говорит хорошо, идите и делайте. Ответ - нам нужна земля, чтобы творить. Бог - а землю я сам сделал, а раз я вам не нужен - делайте сами.
Откуда взялись серотонин и дофамин? Кто создал человека?
Только почему-то таблетки счастья так и нет.
Anya Pop
Сергей Вологин Амитриптилин, феназепам да много таблеток счастья. Нужно для начала узнать что лечить и подобрать таблеику для счастья. У каждого она своя.
А их что в свою очередь вызывает.. Какие! изменения в окружающем человека мире..: неужели шашлык и рыбалка!!?.
наркоманы несчасны
Милки Вэй
Не стоит путать кайф и счастье, это нередко полярные вещи =))
Shemi Akberov
Всё создал Бог, а значит и счастье создал Бог.
Kuanysh Anuarbekov
СЛАВА СОЗДАТЕЛЮ!!!
Оркаш Какенов
Бог создал человека и те вещества которые влияют на настроение и состояние человека. шах и мат.
Вл
Влад
Виталий Скрипец Ловите назад: бог не создал ничего. Вначале должен быть Кто-то, Кто создаст бога.
Ещё меланин
Pavel Chagrin
Гормональная реакция организма вторична и является ответом на эмоцию.. Сначала ощущение счастья возникает в уме.)))
вот это да
А кто создатель серотонина и дофамина? Тот же, кто и рай для нас предусмотрел и жизнь вечную. Современные учёные и химики до сих пор не могут делать таблеток счастья.
Иван Бергер
Если Богу не угодно, то даже химическое вещество может перестать действовать.
Assel Kuchshanova
Настоящее, истинное и вечное счастье от Бога.