Религия, вера
Правда что высокие уровни гормонов таких как серотонин и дофамин позволяют любить надеяться верить в чудо, в Бога?
Если есть проблемы с этими гормонами то человек не верит ни во что, он постоянно печальный, грустный и теряющий надежду. Даже если он хочет поверить, эта физическая патология не даст, так как если с мозгом проблемы то и душа будет страдать..? Но иди это объясни верующим у которых нет таких проблем и они не знают что это такое. Так как если человек уже верит у него изначально нет таких проблем иначе бы он не верил.
Что-то в этом есть.
Это смотря как их использовать каждый сам выбирает.
Павел Власов
В будущем преступников будут наказывать, заболеванием например хронической депрессией. А саму депрессию смогут 100% излечивать, но я бы ввел это наказание даже за административные правонарушения, что бы другие почувствовали на себе как это не понимать проблем других, а как человек поймет излечить его.
А это правда, что Хакеры Взломщики Системы попали в Мишень = в Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления наркотиков, много раз судимого,
который в процессе Жизни нашел нужные правила жизни и обрел Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
научился смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
научился вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами?
Если предположить, что это так, то ну, конечно,
Хакерам Взломщикам Системы не понравилось то, что они не могут управлять чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, мыслями Этого Бывшего Наркомана Наркозависимого.
Кто ж в этом признается?
Вот начинают недовольничать, а почему? Потому что их планы захвата власти сорвались?
А если не так, то как?
Сорвались Их планы Захвата Власти над мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Бывшего Наркомана Наркозависимого?
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта хотели взять власть над управлением мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей, которые умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства?
Из книг есть информация о том, что Иисус Христос говорил о Заповедях, а в Заповедях сказано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не убивать Людей.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего и Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и не появляются Потерпевшие и Пострадавшие, Враги не появляются, потому что нет Нарушений Заповедей.
Кто ж в этом признается?
А если не так, то как?
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не убивать Людей.
Павел Власов
Да бан это правда ахахахахахахахахахаха
Да верующие торчат на дофаминах
Печальный и грустный человек после блуда, зависти, воровства и так далее. А уж чего там вырабатывается при таких поступках уже другая история.
Если низкий серотонин-надо съесть шоколадку, чтобы поднять его.
Гормоны никак не могут влиять на веру в Бога.
А вот в чудеса типа благодатного огня люди верят не от уровня гармонов
Олег Цема
А от низкого интеллекта
...с гормонами связано настроение, а не вера.
Вера связана с разумом.
Верят - достаточно разумные.
Или те, чей разум не уничтожен грехом.
Вера связана с разумом.
Верят - достаточно разумные.
Или те, чей разум не уничтожен грехом.
Павел Власов
Чушь несвязная.
В молитвах приобретенесе, или в роботе - ты в норме) Роботай илии молись, что твом душенькем велено
:)