Религия, вера

Кто не верит в чудеса от Бога тот их никогда и не увидет ?

И не совершил там многих чудес по неверию их.
Матв. 13

Для Чуда Божьего нужна вера!
Кирилл Итяксов
Лучший ответ
Сания Ибрагимова Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудесы, чёб прельстить, ежли возможно, и избранных.
Иоанна 2:11
Так положил Иисус начало чудесам
Да, так и есть.. .
Бог не творит чудес, чтобы удовлетворить чьё-то любопытство...)
Возможно и увидит. Просто не поймёт что это чудо, поскольку духовного зрения не имеет)
Кто не верит в чудеса повседневности, тот постоянно ими пользуется.
Илья Погадаев
Неужели Куперфильд не круче?
вы все такие дивные и чудные.. . и свидения по Вере к вам прибудут...
Что у вас за настрой мой любимый ангел. ВСЕ мы когда-то давно не верили, и не испытывали настроя
Evgeni Tsyb
Татьяна Фалалеева Спасибо MAYA ! У меня хороший настрой слава Богу, хочется понять почему веря в чудного Бога есть люди которые не верят в проявлении Его чудесной божественной природы в их жизни
Угу. Вот праздничный салют не от бога и мы его видим. А чем не чудо когда в небе цветы огненные распускаются? :-))
Задолбали глюки Майловские...
Лина Ищенко
Татьяна Фалалеева салют прекрасное зрелище
не верит или верит, а видит или не видит, я бы так сказала . Вокруг нас масса чудесного, чего мы не видим...
Вы бааальшие мастера выдавать желаемое за действительное
я тоже очень хочу поверить.... очень.... если не верить в чудеса.... то спина будет и завтра болеть.... но я очень хочу верить в чудо! Тогда я и завтра смену смогу отработать....
Yildiray Özdemir
Кто ЖДЕТ-не увидит...
самое высшее чудо-обращение человека к Богу, вырванный из смерти -в жизнь.
Есть люди, которые видели и не раз, и не могли отрицать, что это чудо, но так как это было не по их произволу быстренько постарались об этом забыть.
Лина Ищенко Я видел как человек инопланетян видел.Это ли не чудо?А может чудо это то что он их видел а я нет? :-)
А то что вы существуете это разве не чудо!)) ) Мир полон чудес Бога!
Максим Лисов
Татьяна Фалалеева я верю в чудесное проявление Божьей силы
О как! Чудеса Бога зависимы от веры в них!
А мне казалось, что Бог абсолютен и действует невзирая на то верят в него или нет))
Татьяна Фалалеева Матфея 13.15
ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
Естесна, он всё это со временем объяснит, в отличии от вас.
Rassal Rassal
чудеса вокруг нас, просто мы порой не замечаем!
Hoya