Когда успел Христос написать так много всего, если его с самого начала озарения убили?
Нестыковочка, однако!
Религия, вера
Забрав Христа на небеса в 33 года Бог явно показал, что земная жизнь ограничена этим сроком. Почему же Вы не понимаете?
Елена Чиликина
Озарение - для каждого своё...то что ты за свою жизнь не узнал - он знал с самого детства, а может даже рождения...
Одного понимания маловато
Забрав Христа на небеса в 33 года Бог явно показал, что для себя человек живет первые 33 года, а остальное время для Бога и ближних.
Натали Долматова
Так Вы явно нарушаете свое высказывание
Вот это новости)
Натали Долматова
Этой новости пару тысячелетий
Забрав к себе Христа БОГ показал, что нужно прожить свой отрезок жизни на земле не беспокоясь о бренном теле, о том, что совсем необязательно жить ради наживы, богатства, плотских утех. Именно так и жил Христос, показывая своим примером, как надо поступать в тех или иных случаях, не бояться нести свой крест даже из опасений, что будешь убит или распят. Это пример для нас в том, что освободившись от тела можно стать еще и свободным, хотя Христос был свободным, даже находясь в теле! К сожалению, не все христиане это понимают
Срок у каждого свой.
Платить иногда нужно раньше его и всем.
Муррр...
Платить иногда нужно раньше его и всем.
Муррр...
А остальные праведные почему жили дольше, почему Он их не забирал?
Натали Долматова
Вопрос не ко мне, а к нему
Жизнь человека совершенно не ограничена 33 годами. И важно, что иисус Христос сам Бог.
Натали Долматова
Значит, кто переступил этот возраст на небесах не окажется
Этим не был показан срок жизни людей. Просто Иисус в эти годы уже исполнил свою миссию на земле.
Всё просто - Исус сам сказал - прости им Господи ибо не ведают что делают. Мы верим Исусу. Господь простит наше незнание о том, что мы должны умереть в 33.
Мы понимаем. Слава Господу Богу за сына Его Иисуса Христа Спасителя нашего. Он был заклан за грехи наши в самом расцвете лет, что бы показать неверующим как возлюбил Бог этот мир. Ин 3:16: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
Натали Долматова
Своих то мыслей Бог не дал, коль чужие цитируете
Вообще про это не сказано, может это только для Вас явно. Меньше читайте эти писания, Вам вредно.
Натали Долматова
Разберусь без сопливых
Первоначально Бог создал людей для вечной жизни, но после того как Адам проявил непослушные, люди стали умирать, но нигде в Библии не сказано сколько люди должны жить. А у Иисуса было особое задание и особый смысл в его смерти.
Натали Долматова
Так где те первоначальные и вечные?
Давай собирай манатки и двигай к своим..
Натали Долматова
Не указывай