Религия, вера

чего вы так и не смогли принять в других людях? речь об религиозной идеологии

Не могу принять когда люди говорят, что Бог им сказал как надо поступить не им самим, а кому то другому, и они начинаю следить упорно не за своей жизнью, а за чужой. Ещё встречала верующих, которые озвучивает себя, как меч карающий... Жутковато...
Valera Volentir
Лучший ответ
православие
Это фанатик не приемлет истину.
Софья Кирюхина
Не способность большинства верующих (не важно во что), принять право других людей на собственное мнение.
Сами идеологии меня мало трогают (то что мне о них известно более менее объяснимо). А вот в людях, в плане религиозных взглядов я категорически не понимаю желание навязать всем и каждому свои взгляды, какое то ослиное упрямство в этих вопросах. Никто даже и не пытается понять собеседника, и мало у кого хватает ума понять, что эти споры - бессмысленны по сути своей.
Искаженное понимание ими их собственной традиции.
Руслан Саметов
ну фашизм там
Angelina Garkovenko
Фанатизм и Вождизм!! Поклонения как жрецам!!! -это вот.
Вряд ли когда-нибудь смогу принять мировоззрение мусульман.
Они готовы убивать реальных людей и реальных животных ради ублажения придуманного существа - бога Аллаха.
Ин Когнито
Лицемерие....
Мусульмане говорят христианам: вы терпилы и опущенцы, это омерзительно, другие неверные, просто изменники и предатели нашего единно подлинного бога, христиане: вы все грешны, бесноваты и одержимы, буддисты: вы безмозглые рабы, иудеи: да вы вообще животные! Помоему все очевидно)
Alex Alexov
Лично я никогда не приму лицемерие церковных служителей. Их поклонение мамоне и обман простых, наивных людей... слепо верящих им.
Akmyrat Hallyyew