Религия, вера
На этом проекте я понял что религии это всемирный обман, а вы что поняли на этом проекте?
что тут неплохо помаяться хуйнёй
вообщето любое учение - обман. даже в школе нас обманывали что 2+2 = 4 а на самом то деле это бесконечное количество вариантов.
На этом проекте я не менял свое представления об истине:
Иисус Христос есть истина и жизнь.
Евгений Голованев
Я где то читал об этом человеке.
В каждой религии есть истина, а есть ложь. Как и в любой философии, идеологии, мировоззрении и т. д.
Что каждый человек уникальный, относиться к нему нужно с уважением.
Евгений Голованев
Это я знал ещё до интернета.
Логика подсказывает, что ...каждой тваре-по паре.... т. е если есть обман, то ищи, где-то должна быть и Истина.
Людей. Именно они есть истина этого мира на планете. Ценна была задача отдать своё время этому проекту. И не пожалел меня отец для этого, отдав моё личное время, проекту. ((
То что люди любят тролинг... И Бог к этому не имеет никакого отношения.
Воинственный атеист. Все верующие придурки. Один я, гений. Верующий. Кто не поддерживает мое мировоззрение, мою религию, то от дьявола.
Я когда родился понял))) Нормальный проэкт))
Понял, что предсказания Пуран
о деградации людей в Кали-юге сбываются
прямо на глазах!!!
о деградации людей в Кали-юге сбываются
прямо на глазах!!!
не тот проект, чтобы что-то понимать
Я понял не на этом проэкте... но не совсем обман... религиозные так и говорят... мы же грешные и типа все что можем сделать...
Что много людей, которых интересует есть Бог или нет
На этом проекте я понял что здесь 99% школьников.
Хорошо, что хоть что-то понял...
Евгений Голованев
Я так понял что вы ничего не поняли?
Ничего.
Разве вы это поняли на проекте, по-моему, вы просто поняли сами по себе, вас никто не вел. Вопросы интересные, а ответы - нет.
Евгений Голованев
Ну если бы я ещё прислушивался к мнению каждого отвечающего мне то мои ответы были- бы не искренними
Что тут вообще мало интересных вопросов.
ВСЕ РЕЛИГИИ ЭТО Секты, НО, изначально РЕЛИГИЯ-это РА ЛИГА, т. е ВЫСШАЯ ЛИГА БОГОВ, РА-это РАссеянный высший свет, ПРАХ -ПАМЯТЬ, ЛИГА ПамЯТИ, т. е. высший РАзум. истиая ВЕРА КАТОЛИЧЕСКАЯ. это не та религия сего дня, а изначальная КАТОЛ-ЭТО ТЕЛО КА, КРАЙНЕЕ ТЕЛО, то же СВЕТ РА, т. е память, т. е. БОГ. КА-РА-это ДУХ рассеянный, а тело ваше, мир ваш это концентрат духа, материя, а прах, КА, РА. это ПРАМАТЕРИЯ, темная материя, ТЬМА ИЗНАЧАЛЬНАЯ-БОГ,
я понял, что кроме каши надо пить бульон