Религия, вера
Что делают атеисты в категории Религия?
Здесь не храм и не молельный дом, где место только верующим, а место для обсуждений явлений в обществе, а поскольку религия вошла в общество и навязывает себя, так как поддерживается властью, то есть о чем поговорить. Каждый имеет право высказать свое мнение по этому вопросу, как и по всем другим, имеющим место в нашем обществе.
Леонид Вирясов
Попробуйте в других категориях Ответов писать в таком тоне.
Кто как. Одни приходят из чистого альтруизма, в надежде спасти разум хоть одного из этих несчастных. А другие - уже поняли, что это глухой номер, и приходят чисто поразвлечься. Поиздеваться, лишний раз ткнуть веруна в его дерьмо, посмеяться.
Алибек Ibrayev
Но ведь многие атеисты, восседавшие в святых храмах, умерли
Надеются наставить неатеистов на путь истинный.
угораем...)))
создайте свой религиозный сайт с регистрацией по справкам о верочке и там возмущайтесь...
Татьяна Васильева
а где тут возмущение?
Воюют с ветряными мельницами, доказывая Богу, что Его не существует, а они - есть (существуют) ))))
Ислам Яндиев
Какому-такому "богу"? Нет же никакого "бога"-то!
Виктор Кондрашов
Что-то сколько людей ни встречал на этом сайте, а вот Бога среди них точно не было)
Атеизм это секта духовных голодранцев, они тут пьют кровь у верующих.
Тут не только атеисты... и все есть...
Бесятся)
Развлекаются. Задача: совратить и принять в свои ряды.
В окопах нет атеистов
Евгений Анищук
правильно, мы идём в атаку, а не тупо молимся, спрятавшись...
Сухой Закон в СССР называли сухарями . Лучшие люди были сухарями, передовиками труда. .К сведению напоминают .
забавно слышать доводы верующих на которых они свою веру основывают.. хотя обычно это обычное - "а потому что", "а как же иначе?"
Приходят сюда показать своё бездуховное проявление плоти... т. е поспорить, поумничать, поругаться и т. д)
верят в свою веру - пустоту