Религия, вера

По какой причине вы не посещаете церковь?

Моя душа не мирится со священниками, я ожидала от них другого. Дома молюсь. Иисус Христос говорил - "Если хочешь помолиться Отцу нашему небесному, зайди в свою комнату, закрой за собой верь и помолись. За твоё тайное тебе воздастся явно".
Катюша Лебедева
Лучший ответ
Отсутствие причин ее посещать.
причина проста... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения и воспевания святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
"Посещать" бесполезно, нужно принадлежать ей, быть причастным Христу.
Kfdhtynbq Христос не законнорожденный товарищ и он не авторитет нам
Посещаю
Са
Сага-Сан:з
Там скверна .
Zarina Ismоilova
анализирую результаты (процессы)
Yana Novikova
Потому что сразу перед глазами предстает гундяев на его огромной яхте
Мне не нужны посредники.
Анна Иванова посредники между тобои и дьяволом. ?
Мф 16.18и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
Потому, что считаю попов мягко говоря нехорошими людьми.
Ирина Никитина
Господь ушел из современных церквей... остались одни люди.
Я в религию не верю.
бываю, причем не важно в какой стране
Худею я.
Виктор Маленок
Я мусульманка, но я когда была сиделкой, у русской женщины сней сходила это я думаю не грех. бог един! вера разная!
Алёна Терёхина
А смысл?
Был я там в 1992 году. С тех пор там вряд ли что изменилось?
а я вот скажу вам я НЕ веру врачам, но верю в силу Божию поэтому и излчился от неизлечимой болезни и не пью никаких таблеток и жив и здоров и если бы вы знали сколько я здесь планирую прожить.. а врачи раньше знаете как злились, когда я им в глаза говорил что их таблетки не работают ну не в этом дело, поле излечения сказал что если выздоровею, то посвящу жизнь .Богу и до сих пор почти регулярно хожу в храм на протяжении уже ка 14 лет и сегодня был там ...а те, кто не верят это ихнии проблемы, а знаете о чем они думают или Кого просят когда мучаются в ужасных агониях на смертном одре? ну где же ваш атеизм-то? но уже поздно и они все уже дано ушли.. ну надеюсь что не в ад, по крайней мере.. надеюсь что хотя бы в промежуточный мир какой-нибудь...
На войне как и в болезнях атеистов не бывает))))) черный юмор но все же
Александер Буковен "На войне как и в болезнях атеистов не бывает)" - вы на войне были? Я был. Верующие на первых выходах молились и садились на землю. Неверующие - стреляли. А на втором выходе верующих резко убавлялось.
Не надо писать чушь.
Хожу раз на Пасху.
Поп наливает мало, бара нет, бабы страшные! :)))