Религия, вера
Почему в мире все не по божески устроено, олигархи богатеют и наглеют а больные раком дети не могут найти деньги на опера
цию.
Весь мир лежит во власти злого
Мир устроен совершенно.
Но просто не для того, чего вы хотите.
Поймите устройство мира и тогда поймете почему все в нем происходит так или иначе.
Но вы ничего не изучаете, а только ищите недостатки в Боге.
Как -будто вы совершенный и мудрый.
Но просто не для того, чего вы хотите.
Как -будто вы совершенный и мудрый.
Плутократия правит Миром .
Какие люди, таков и мир.
чем больше больных,
тем больше богатеют ...
Да все по божески не парься. Почитай Евангелие для начала, там сказанно Иисусом: кто имеет, тому прибавится, кто не имеет у того отнимется и то, что имеет)))) так что все правильно, богатые богатеют, нищие нищают.
- Мир несовершенен и винтики в нём вечно выпадают...
/из x\ф "Клуб выходного дня\Breakfast Club" *****1985*****
этот мир по определению не может быть устроен иначе
Это именно что максимально "по-божески". Каков Бог - таков и мир.
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20)
1 Иоанна. 2.15 Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.
«ВОПРОС:
И создал Бог человека, а этот идиот придумал себе правителей ...
ОТВЕТ:
...религии, создал Cатану (месть, ненависть, ревность, зависть-подлость, обида, эго и т. д.), гомосексуализм, извращения, насилие, неизлечимые болезни детей, разрушение, голод, войны и... обвинил во всех своих деяниях Бога.»
ОТВЕТ: