Религия, вера
Я наверное откажусь от ислама? хотя бы внешне но в сердце сохраню веру
Когда строго запретят ислам, в российской тюрьме тоже не сахар, чего только маски шоу стоят это когда заключенных заставляют бегать по коридорам а сотрудники бьют дубинками, тех кто замешкается, неотапливаемый карцер и прочее прочее
Не боишься впасть в куфр?
Хотя... если ты не держал пост.. не выполнял намаз
Ты можешь не считать себя мусульманином
Эдуард Бурминский
А если в сердце сохраню иман.
Так все внутри и делается, люди забыли что такое настоящая религия, и их попытка соединить Божественное и человеческое всегда заканчивается проблемой
Этого за вас ни кто не решит. Вы сами волны выбирать во что вам верить.
Вот и вали в свою солнечную Исламию. Какие проблемы?
В Исламе есть -от Бога, есть от Муххамеда, сохрани от Аллаха ,
Ислам не запретят, будьте спокойны. Россия - светское государство, и ст. 28 Конституции гарантирует свободу вероисповедания.
А вот за резание баранов надо бы впаивать лет 5 за живодерство.
Мусульманин, не мусульманин - не важно. Убил живое существо - посиди, подумай о гуманности к животным.
Бить дубинками это не горла резать неверным. ))
Как буйно в медресе, и в кельях, и в церквах
Растут стремленье в рай и перед пеклом страх!
Но тот, кто разгадал и вызнал тайну Бога,
Не сеет сорняков в доверчивых сердцах.
***
Молельный коврик чтить пристало лишь ослам:
Ханжи и плуты в рай ползут по тем коврам».
Но те ослы – в цене: из клочьев драной шкуры
Чеканят золото, всучаемое нам.
***
Ханжи и плуты в рай ползут по тем коврам.
Святыми – чудеса! – становятся святоши,
Что сделали себе подстилкою ислам.
***
В семидесяти двух ученьях все подряд
О сущности Творца так много говорят!
Уж ладно б чепуху болтали меж собою -
Словами складными народ они дурят.
***
Неужто б я возвел хулу на Божество!
Здесь не было сердец вернее моего.
Но если даже я дошел до богохульства, -
Нет мусульманина! Нигде! Ни одного!
***
Дух рабства кроется в кумирне и в Каабе,
Трезвон колоколов — язык смиренья рабий,
И рабства черная печать равно лежит
На четках и кресте, на церкви и михрабе.
***
Религия хитрым сплетением слов
Силки для людей расставляет.
Различны силки - неизменен улов:
Глупец в них всегда попадает.
Омар Хайям -- персидский математик, астроном, философ, поэт. (1048-1131г)
Не сеет сорняков в доверчивых сердцах.
***
Чеканят золото, всучаемое нам.
***
Святыми – чудеса! – становятся святоши,
Что сделали себе подстилкою ислам.
***
В семидесяти двух ученьях все подряд
О сущности Творца так много говорят!
Уж ладно б чепуху болтали меж собою -
Словами складными народ они дурят.
***
Неужто б я возвел хулу на Божество!
Здесь не было сердец вернее моего.
Но если даже я дошел до богохульства, -
Нет мусульманина! Нигде! Ни одного!
***
И рабства черная печать равно лежит
***
Религия хитрым сплетением слов
Силки для людей расставляет.
Различны силки - неизменен улов:
Глупец в них всегда попадает.
Не ссы никого. В исламе показуха заррещена. Вот и не делай ничего напоказ. У тебя появится свое окружение, с кем тебе будет интересно. И в тюрьму не собирайся. Ни к чему.
Это личное дело и выбор каждого, зачем спрашивать у остальных.
Дерзай, но ты же христианин?
Ваши проблемы.
Нет Брат, откажись от лжеучителей Ислама, которые неправильно толкуют Писание, по воле иблиса отвергают Жертву Мессии Иисы.
Прими такой Ислам, что был у Нуха, Ибрагима, Иисуса Мессии, но не современный.
Выход из ОПГ Ислам только вперед ногами