Религия, вера
- Какие чудеса Вас впечатляют в Новом Завете (Евангелие), которые совершил Иисус Христос?
превращал воду в вино
вот такое :-))

меня чудеса вообще никак не впечатляют!
тем более, в наше время, когда старцы на
Афоне сказали, что антихрист будет показывать
много чудес и люди будут западать на них, то
я вообще не хочу никаких чудес!!!
от Бога будет только воскрешение Еноха и Илии,
и Саровского.. больше от Бога чудес не будет!
я вообще не хочу никаких чудес!!!
мня реальность впечатляет.
а фантастику я знаю куда более качественную.
Нет таких чудес в Новом Завете, которые бы меня впечатлили
он смог оживить свой собственный труп.
Как говориться в одной статье, даже капелька росы на цветке - чудо . Что касается Иисуса, то его чудеса не понравились бы учёным, так как ничего не видно как происходит. Например, превращение воды в вино. У учёных бы появилось подозрение, что туда незаметно подлили спирта. Короче, чтобы впечатлить учёных надо контролируемое в научном эксперименте чудо. То есть чтобы был видео - аудио контроль и разных других приборов и живых людей - наблюдателей. Иисус таких чудес не показал, плохо ли это или хорошо.
ВСЕ!!! КАЖДОЕ ПО СВОЕМУ У-Н-И-К-А-Л-Ь-Н-О!!!
Вылечил множество людей одним прикосновением, ну и воскресенье Лазаря.... супЭр
Мне нравится чудо, когда Он шёл по морю . Он как бы говорит : "где бы ты ни был, Я приду к тебе только не бойся и верь "