Религия, вера
Если демоны существуют вокруг нас, то как его увидеть?
Каким прибором можно высветить демона, чтобы увидеть? Какие есть факты, которые подтверждают, что демоны есть?
Духовным зрением
Они всегда там где искушение и соблазн, где безнравственность и низкопробные развлечения, блуд, нечистота
Сабир Тагиев
То есть его можно увидеть в унитазе?
В нас сидит и демон и праведник. Вот ты веришь в Кришну?
Сабир Тагиев
Не то чтобы веришь. Но я знаю, что для индуистов он важен, и я принимаю это как факт. А что?
в зеркале... но лучше стараться увидеть в себе бога))) и тот и другой там есть
Сабир Тагиев
В зеркале никого кроме себя я не вижу.
На ютубе каждый день выкладывает один канал. Там и смотрите ежедневно.
Сабир Тагиев
Это бессмысленно - смотреть мусор канал
на начальство глянь и узри
Сабир Тагиев
начальник это то же самое, что и демон?
Здравствуйте! А вот интересно узнать.
А с какой целью и для чего каким=то Людям хочется увидеть Демонов.
Если по природе так создано, что Многие Люди из Этой Жизни в Этой Жизни своими глазами не видят Демонов, то наверное, для чего-то же это создано в Этой Жизни. Узнавали по каким причинам не получается обычными глазами их увидеть? Наверное, есть какие-то причины. А если вот так вот лезть куда-то, не понимая, зачем им это нужно, то могут быть непредвиденные развития событий разного характера.
Для чего это? Эти Люди хотят помочь обрести РАЙ в Душах и снять с себя ПСИТЕРРОР Электронного Мозга Системы, если этот пситеррор создаётся Этим Демонам?
Дяди и Тети чего хотят от Демонов? Ещё больше создать проблем Демонам или создать пользу для Демонов?
А если кто-то желает обмануть Демонов, ввести в заблуждение Демонов, использовать Силу Демонов в своих корыстных целях, а потом кинуть на растерзание проблем Демонов или отправить их Души в Ад в бездну, то на что Эти Дяди и Тети рассчитывают?
Сами Дяди и Тети хотят жить благополучно и счастливо на приятных волновых излучениях в РАЮ с Раем в Душах в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной, а Демонов куда деть хотят?
Или ДЯДИ И ТЁТИ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ желают помочь Всем без исключения Демонам обрести РАЙ в Душах и жить в РАЮ для Всех без исключения?
И когда же начнут создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ когда смогут?
Сабир Тагиев
Такой неоднозначный у вас ответ... Вы создали у меня еще больше вопросов.
1. А что, у демонов есть душа?
2. А зачем демонам попасть в рай?
3. Где находится Электронный Мозг Системы?
1. А что, у демонов есть душа?
2. А зачем демонам попасть в рай?
Факты про демонов - в Библии. А Библия - самая авторитетнейшая книга в истории.
Сабир Тагиев
Они там нарисованы?
Бизнесмены... политики... CNN... все все все 50% планеты...
Сабир Тагиев
А туземцы в Африке тоже демоны?
На действия людей посмотри.. увидишь... Убийство, ложь, похищения и тд тп..
Сабир Тагиев
То есть демон это не кто-то а что то?