Религия, вера

демоны существуют???

только те, которых мы сами себе придумываем и навязываем
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Да, и бесы. А вы и так в курсе)
Игорь Лукьянов
Возможно... =)
Рома Фролов
))Главное их определение! Что это?
Ирина Криворог
Первые демоны - это те кто придумывают демонов
Да, живут у тебя под кроватью, ночью закрывайся с головой, а то они по ночам выползают и душеньку твою докучают
да
И демоны и бесы и все это падшие ангелы.
Gulim Nuruzova
конечно... в гос. думе
Злые духовные сущности живут среди нас, так же, как и ангелы.. .
Человек может воспринимать мысли, как бесов, так и ангелов. порой бесы входят во внутрь человека и живут там, даже и руководят человеком, это бывает по сугубому соглашению человека, например они входят с алкоголем, с табакокурением, и с другими грехами - колдовством, магией, блудом и многое, многое другое. Без (разрешения человека они ничего не могут сделать, т. к. очень слабы) , но войдя в человека - питаются его энергией и растут в силе и могуществе.
К сожалению, да.
*aiko *
посмотри на меня
Демоны - это ангелы, которые согрешили и стали на сторону Сатаны - тоже ангела.
Да, но они безсильны если человек знает кто он в Иисусе Христе.
A.c.a.b Оукб
Еще как существуют. Их работа- подделывают голоса умерших, общаются через медиумов и пр. Их цель- заманить людей в ловушку и отвести от Бога. Это сильные, безжалостные и злые духовные личности.
Андрей С...в
Скорее живут и вполне успешно.
А Вы думаете, почему грешите?)
Существует множество форм жизни и среди них есть и ужасные но чтобы быть демоном не обязательно быть монстром по телу достаточно быть монстром внутри .
О да, иначе, кому бы люди продавали души?)
Елена Ш
существуют ангелы и джинны