Религия, вера

Вот Вы думаете, чего я так трындю длинно, да знаю, не думаете Вы об этом совсем, и всё же слушайте сюда, объясню... Дело в том

что когда начинаю писать свой вопрос, он во мне ясен и конкретен, и скомпонован в чёткое понимания мысли, но стоит увидеть на мониторе, напротив себя, первое слово, как относительность смыслов играть во все стороны начинает, и меня начинает накрывать в попытке охватить разбегающуюся, как вселенная во все стороны, субъективность значений, и опять собрать в кучку мысли вопрошания... Во, и снова расплющило (((...А, Вы говорите... Да, знаю, не говорите ничего... Ну и как мне быть, с этой фигнёй бесконечной, относительностью субъективности?
Учится, чится, учится! И будет чудо. ;-))
Анатолий Колосов
Лучший ответ
всё прекрасно! иначе отуда бы взяться таким двум потрясающе прекрасным личностям в своём эго
(я не о себе любимой и альтерэго)
я о наших детях))))
песенка!!! мой любименький Бутусов.
о тебе, мой любимый )))
https://www.youtube.com/watch?v=qlw5AAMMvs0
Сергей Балакин
Лаконичность.
Корень слова произошёл от названия Лаконии — региона Древней Греции, в котором находится город Спарта. «...Если бы кто захотел сблизиться с самым никчемным из лаконцев, то на первый взгляд нашел бы его довольно слабым в речах», предупреждал философ Сократ своих земляков, «но вдруг, в любом месте речи, метнет он, словно могучий стрелок, какое-нибудь точное изречение, краткое и сжатое, и собеседник кажется перед ним малым ребенком». Многие правители и военачальники убедились в правоте Сократа.

Существует легенда: когда Филипп Македонский (отец Александра) подошёл к стенам Спарты, он направил спартанцам послание, в котором говорилось: «Я покорил всю Грецию, у меня самое лучшее в мире войско. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». На что спартанцы/лаконийцы отправили самый короткий известный ответ: «Если». И Филипп II, и впоследствии его сын Александр Македонский обходили Спарту в своих походах.
Николай Микин
Николай Фоменко Не очень Вы лаконично, поведали о лаконичности, не находите?
Так есть же запись голосом. Быстро продиктуй свою мысль компьютеру, а потом её спокойно сможешь отредактировать.

Голосовой набор текста в любые поля на веб страницах и в приложениях Windows и Linux
Смотри справку на https://speechpad.ru/blog/exthelp/
https://speechpad.ru/blog/exthelp/

Я тоже не раз замечал-пока пишу, первоначальная мысль уходит.
Артем Степин
Это называется философский маразм, нормальный человек давно бы отказался от такого хода беспорядочной мысли.
Viktor Sidorin
1. не думаю. и так знаю. ты просто пустой бездельник. у тебя нет более важных дел и тем. для размышления, вот и несешь чушь
2. быть тебе как?
делай добро
вокруг много страданий и ты мог бы некоторые из них облегчить, исполнить чью-то мечту
например тут
https://ya-mechtayu.ru/srochno-dengi/
Сергей Бабкин