Религия, вера

Как думаете, а Богу 17 лет человеческих страданий от болезни достаточно и можно самоубиваться или мало?

1. бог - это мифологический персонаж. ему все равно на тебя, как, например, снежной королеве.
2. жизнь к сожалению дается один раз. поэтому не торопись умирать
Вячеслав Кутищев
Лучший ответ
Само-убиваться нельзя... надо пройти весь свой путь до конца ..Бог тут не при чём
**
***vera ***
Наверное всё выполнено. От того такие мыслей. Вот было бы у вас 5 детей несовершеннолетних, боролись бы.
Ержан Маханов
Мог бы самоубиться и не писать здесь херни.
Julia Lebedenko
Ник Вуйчич почему-то выбрал иной путь и вроде не жалуется
Эльвира Редина
После смерти, если дотерпите до конца, за эти 17-20-40 лет вы будете безмерно благодарны, потому что получите несоизмеримо большую награду, радость. А если сорветесь, поведетесь на обман демонов, то что вас ждет, никто не знает. Известно, что больше чем человек может выдержать, Бог ношу не дает. Я желаю вам облегчения ваших страданий, вразумления, которое может дать великую радость духовную, которая перекроет страдания тела и понимания истины.
Андрей Бабин
я тоже уже загнутый от зло-соседей с таким спасительным слышанием Божьим. но до убиваться ум не дошёл - скорей меня это и без убиваний в могилу сведёт. а менты как мёртвому припарка - никто мне достойно здоровье не окупил и долги не вернул.

послал спасителя, но ему деньги подавай стартовые не смотря что захлёбываешься в крови я не тереза базарит, хотя банкоматным детям помогает. ни с кем, как со мной, так не зарабатывал бы он, спася первый раз за свои, никуда б я не делся. а тут уже чипизация на носу, даже безопасную зону не организовал себе. вот такие Божьи подаркослышалки пока. долги просто в некоторый момент взлетают до небес - если Он такой платёжёспособный, пусть доплачивает разницу. тут не выходя из дома сверхвеликомученником можно стать.