Религия, вера
Почему в Христианстве много Лжи? Например, страдания очищают душу, или в вера в Бога освобождает душу от страданий,
Это как понять? Лишь больше страданий очищают душу, либо вера в Бога освобождает от страданий, не понятно, так нужны ли страдания или нет? И если все привести здесь по порядку, края или конца их Лжи не будет еще видно. Сам Иисус вызывает не меньше вопросов о своей принадлежности к Богу, как и Бог не меньше того, вызывает вопросов в своих полномочиях быть таковым. Поэтому и говорят, не имейте ума, а имейте веру, что бы не задумываясь принять все это, это значит весь груз и тяжесть, и бремя, и не только своё, а еще и чужое, ведь скинутые грехи с кого то за деньги так и остались не искупленными и не прощенными, вот почему нас просят принять страдания.
Чем больше лже в религии, тем лучше управлять овцами
Акмарал Абдульдина

Страдания, очищают душу, а вера, облегчает страдания, что тут непонятного?
Андрей Панин
Всё понятно, инструкция для мазохистов - рабов.
это у тебя много лжи.
любая религия - ложь
христианство не исключение
Полина Чернова
А вы всё религии хорошо изучили?
Я бы сказал так: любая религия несёт ложь, которая насаждает веру взамен знания. И требует от людей веры в то, чего они не понимают.
после грехопадения в мир пришли страдания, болезни и смерть! ни 1 человек не минует их ((((((но если христиане терпят ради Христа-им это вменяется в мученичество Бога ради, так же заглаживаются грехи и приобретается рай, некогда потерянный человеком!
Апп Павел писал: какой сын пренебрегает наказанием от отца? если с Иисусом терпим, то с Ним и царствовать будем (в царстве небесном)

Чтобы рабы страдали и не вякали!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Вы не совсем правильно поняли Христа Спасителя.., поэтому постарайтесь внимательнее читать Новый Завет, особенно Святое Евангелие (Четвероевангелие).
Господь Иисус Христос - Истина, Свет, Жизнь, Путь в Царство Небесное !!!
Поэтому Молитесь, изучайте Слово Божие - Новый Завет, живите по Евангельским Заповедям, кайтесь в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Святой Православной ЦерквимХристовой и будете иметь Надежду на Спасение !!!
Выбор за каждым Человеком !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Выбор за каждым Человеком !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Елена Шулюмова
Может ты не совсем.
Gflina Varakina
Так может ответить только богохульник бес ..
Вы бесновый что-ли ?
Библия ясно показывает, что Бог не виноват в наших страданиях: Иакова 1:13 :"В испытании пусть никто не говорит :"Меня испытывает Бог", потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом." Все страдания и мучения людей из-за того, что этим миром правит Сатана. 1Иоанна 5:19 :"Мы знаем что мы от Бога, а весь мир лежит во власти злого."