Религия, вера
Какой была бы жизнь всего человечества, если бы все желали друг другу счастья?
Светлой и радостной.
Жизнь была бы несчастной, одни желания счастливую жизнь не сделают, надо самому трудиться ради счастья ближнего
Если бы это счастье, шло от любви на земле был бы МИР... На всей земле, и люди бы разучились убивать и перековали мечи на орала... Ты молодец... Хотя вряд ли люди способны сегодня это понять?
раем
Желать не делать
Viktor Demura
Пожелаете всем счастья?)
Скучной
нестерпимо лицемерной
почти все бы с пеной у рта доказывали, что грабят, насилуют, пытают и убивают ближнего рад его же счастья
Надоело бы все это рано или поздно
Никакой бы жизни человеков, с ее изменчивостью тогда бы не было, ибо пропал бы смысл рождения чела на земле. и смерти бы не стало, и он, из сеянного душевным, стал Господом с неба!
А значит и желаний у Него никаких бы не возникало, ибо там всё Едино)
44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек -- из земли, перстный; второй человек -- Господь с неба.
А коли желание, само по себе (не важно какое) - не исчезло, то рождаться и умирать ему - бесконечно!
Здорово, не правда ли!
И Тайны больше нет никакой и духи приревнуют к человеку, но сделать ничего не смогут!
Здорово, не правда ли!
хорошая .
От избытка сердца говорят уста .это может быть первым шагом изменить мышление, если от всего сердца пожелать кому то счастья