Религия, вера

Вопрос в религию. Война в Сирии. Я читал, что Адам и Ева как раз жили в райских садах в районе современной Сирии.

Поэтому возник вопрос: неспроста сложилась такая ситуация в мире, где главный конфликт идёт как раз в Сирии неспроста, и это предпосылки для прихода антихриста на Землю?
IF
Ivan Fabriciy
91 729
да
Елена Чаусова
Елена Чаусова
64 178
Лучший ответ
Ivan Fabriciy Молодец! Хоть Вы поняли!
Во первых в Сирии есть Нефть.
Во Вторых Сирия союзник Ирана.
А Иран главный конкурент Арабских Эмиратов на поставку Нефти.
Поэтому уничтожив Сирию Америка ослабит позиции Ирана на Мировом рынке.
А дальше спровоцирует Израиль напасть на Иран.
Сама Америка не будет нападать на Иран, как всегда хочет остаться в стороне.
Иран главный поставщик Нефти в Китай.
Таким образом всё это отразится на Китайской Экономике.
Данила Дробневский США империя зла хотите сказать? Ведь некоторым странам они помогли даже, а некоторым сделали хуже все относительно
Конечно в Сирии. Вы же не хотите сказать, что Адам и Ева жили в Воронеже...
Сослан Плиев
Сослан Плиев
58 178
Это война обусловлена беженцами с 2010 го года. Они уходили в города что бы не умереть без воды и от голода. В городах их не ждали, соответственно начали выживать образуя бандитские группы. Так и продолжилось, в плоть до войны. ((
Когда отступать некуда, погибают.
Дилбар Бабаева
Дилбар Бабаева
82 662
Ни Адама ни Евы никогда не было. рай был. И в нём было много людей: мужчин и женщин. Их там учили. А затем отправили в "земли из которых они были взяты"
ОС
Олег Север
54 049
Представьте, что через Сирию от арабов в Европу проложили нефтепровод. Для России это полный кирдык. Спуститесь на землю...
Ivan Fabriciy У России есть Лукойл и пр конторы
Главный конфликт)) вот что телевизор с людьми делает.
Миша Изместьев
Миша Изместьев
20 911
Ivan Fabriciy А что нет? Пока мы с Вами ходим в магазин, в войнах в Сирии, в Донбассе, гибнут люди, а те кто не гибнет, живут в жутких условиях: про деньги не говорю, нет горячей воды, отопления, продуктов, средств гигиены и пр..
Никто не знает где был рай и не может знать .
В ведах сказано что Рай это целая планета точнее ЛОКА
Возможно вся земля когда то была РАЕМ
Tanusha Kiseleva
Tanusha Kiseleva
14 390
Авраамическй Бог не столь древний, как и еврейская культура. Не было никакого Адама. Был Адапа — в шумеро-аккадской мифологии — первый человек бывший наполовину богом, сыном одного из главных шумерских богов — бога мудрости Энки. Адапа жил в городе Эриду, который был домом его отца Энки. Адапа считается одним из «семи мудрецов» Абгаллу (аккад. — Апкаллу), которые помогали Энки основывать шумерские города.

Не было никакого Ноя. Был Утнапишти (Зисудра, Атрахасис) и локальный потоп в Месопотамии.. Утнапишти ("нашел дыхание"), Зиусудра, в шумеро-аккадской мифологии единственный человек, обретший бессмертие. Этот мудрый и благочестивый правитель, узнав о всемирном потопе, построил ковчег и в нем пережил страшный потоп, длящийся семь суток; все это время судно Утнапишти стояло у горы Ницир, возвышавшейся над водой. Утнапишти по совету бога Энки взял на ковчег по паре всех животных и семена растений. После потопа герой, "спаситель семени человечества", получил бессмертие из рук богов и вместе с женой поселился на острове, окруженном водами смерти. Там его навестил Гилъгамеш, жаждущий вечной жизни, и Утнапишти раскрыл ему тайну цветка вечной молодости.
Нет это просто война за нефть
AC
Alina Chernyshenko
8 190
"Спроста" вообще ничего не происходит на земле. Слава Господу Богу!
Рай - родина греха, чего ты хотел от Рая?
Ivan Fabriciy Сложно спорить. Вообще, грех был до Рая, и до появления людей, когда появился Сатана. Откуда взялся? Вопрос сложный..
Земное и Небесное
Это борьба за нефть

Похожие вопросы