а не чтобы вразумлять сумасшедших.
Может пора уже создать: Религия Вера - атеистического взгляда. Религия Вера - Богословская?
Религия, вера
Откуда тут так много атеистов? Я лично сюда захожу чтобы попрактиковаться в теологии (богословии)
Тема-РВ - религия вера. А атеизм это тоже вера, но только с противоположным пессимистическим знаком-атеист не верит в будущее :/
"Верь, о человек, в вечную жизнь! " (религия)
"Верь, о человек, в вечную смерть!" (атеизм)
Чего же хорошего в атеизме и почему атеисты себя считают счастливыми людьми, если впереди их ждёт небытиё (вечные муки по религии)?
Крупнейший советский учёный Вернадский:
атеизм-это тоже вера:
«маловероятно, чтобы атеистические представления, по существу тоже предмет веры, основанные на философских заключениях, могли бы стать столь сильны, чтобы дать человечеству единое представление. По существу, это те же религиозные концепции, основанные на вере»
Поскольку атеизм тоже вера, отсюда в теме поэтому много и атеистов. А Бога им заменят материя, так как частенько вижу, как атеисты пишут с большой буквы "Природа".
https://www.youtube.com/watch?v=eJzHe5A7EfM
Крупнейший советский учёный Вернадский:
атеизм-это тоже вера:
Мы расчищаем Путь для веры
Как откуда? Очередное осенне-весеннее обострение у некоторых, а 24 декабря у нечисти спячка начинается, вот и нагуливают эмоции.
Твоя вера единственно правильная
практика, - противостоять кому то ...
а не "чесать языками" с себе подобными болтунами ...))
Атеисты всё равно будут заходить в Религию, Веру. У нас свобода слова.
Считайте, что это месть за многовековые репрессии церковью всех инакомыслящих.
Их сатана сюда гонит
они сюда заходят для того что бы убедить верующих что бога на самом деле нет
они думают что правят верующим мозги считая себя учителями
или просто тролят