Религия, вера

Вы считаете правильной такую рекомендацию для мужей? И как ее понимать любимой и любящей жене? +++

Не стоит быть слишком откровенным, ибо с женщинами как с полицией-все сказанное может использоваться против вас... Всегда с вниманием отношусь к изречениям мудрецов на тему быта и семейных отношений..." Домострой" читывал, много здравого...)
Грустный Ортопед
Лучший ответ
Да фиг поймёшь женщин, логики нет, ленивые до работы, польза какой в ней?!))
Валентина Ивашевская (Гончарь) Одни лентяйки попадались, да?)
сочувствую)
Данная книга не является библейской
"Кто писал - не знаю, а я, дурак, читаю".
Roma Vasynenkov
Я понимаю так:
у каждого человека должно быть
личное пространство или,
если угодно, "скелеты в шкафу".
И об этих скелетах не нужно знать никому!
Особенно жене!!!
Т. к. при первой же пятиминутной размолвке
эти скелеты будут использованы в качестве оружия.
И мужчина попадет в зависимость от жены!

(Мой жизненный принцип: в мои дела посвящены
только те, с кем я эти дела делаю!)
Ольга Субачева
Крутое высказывание.
Валентина Ивашевская (Гончарь) Спасибо, ваше мнение было важно)
Любимая на словах, против вашей власти восстали и забрали её оставив видимость.

Любящая, люби не переживай, как только тебя полюбят сильнее чем вы, ваше подсознание эта мягкость не порадует и вы начнете брать власть в свои руки.

Вообще это текст для мужиков.
*nichk@ *
Валентина Ивашевская (Гончарь) А женщины его видеть не должны, этот текст?)
Контекст явно подразумевает жену дуру... А такой жене не только душу, но и ничего стеклянного нельзя доверять...
Только для умных, преданных и религиозных женщин.
А другие в семье будут провокаторами, не годятся.
Оля Ситало
Хороший вопрос)) В том то и дело, что это имеет отношение к власти, а не к отношениям любви)
Валентина Ивашевская (Гончарь) Кстати, про любовь)
Кто - то мне что - то обещал)
Но можно и позже, я ни в коем случае не тороплю)
Как классно, что у меня другие планы на жизнь, без этого бреда
Дмитрий Золотухин - Ты что сейчас делаешь?
- Засыпаю.
- Без меня?
- Трупы землёй засыпаю. Хочешь к ним?