51 И Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них. И Матерь Его сохраняла все слова сии в сердце Своем.
52 Иисус же преуспевал в премудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков.
(Лук. 2:51,52)
В синодальном переводе Библии Иисус Христос представлен, как плотник.
На самом же деле его занятие было более, чем просто плотник в нашем понимании.
Он был домостроителем.
Религия, вера
Что делал Иисус 32 года?
жил как все, пока в небе не появилась страшная звезда.
вот это совершенно не понятно... об этом информации нигде и никакой... бродил где-то... ждал пока на ближнем востоке страсти улягутся...
Табуретки, деревянные домики-туалеты... Плотником работал, короче.
богодулил...)))
Жил.
спасал ...
У так называемых евангелистов просто не хватило фатазии, чтобы написать о нём до 32 лет. Сочинили лишь историю его рождения и небольшую историю о 12 летнем Иисусе. Эти истории не выдерживает никакой критики.
Бухал
Рас пятый 1+5 =6 Ошибался по неведению немного . Жил и исполнял заповеди, почитал Троицу и был спасён . Те кто относился злонамеренно погибали .
сын плотника
я же сказвл. очень мало инфы про это. Он был в греции, египте и в ряде других стран.
Если он ещё существует)
Кочеткова Надежда
А точнее существовал ли)
в Евангелии написано же жил с родителями в послушании и среди всех своих односельчан и даже потом во время своего служения не мог в своих местах почти ничего сотворить потому что люди не верили и удивлялись что жил-жил и вдруг на тебе чудеса начал творить и исцелять и бесов изгонять и так и пошло про пророка в своём отечестве и всё это ясно в Евангелии написано.