Религия, вера
А с чего вы взяли что Иисусу было 30 лет когда он начал свое учение, может ему 31 или 32 года было?
Луки 3:23: 23 Иисусу, когда он приступил к своему делу, было около тридцати лет. ..
Своего учения нет, Заповедь Христа взята из Бхагавад Гиты 9.34.
Ино (Инь) Яманака
)
45 было
Артём Шиш
Может быть
29.
В Библии написано
Александр Мучкин
Евангелие от Луки 3:23
Артём Шиш
Дай ссылку
Иисус сын девы Марии, и сама Мария, мир Им, чудеса Всевышнего Аллаха . Иисус начал наставлять людей младенцем в колыбели .
27. Она пришла к своим родным, неся его. Они сказали: «О Марьям (Мария)! Ты совершила
тяжкий проступок.
28. О сестра Харуна (Аарона)! Твой отец не был скверным человеком, и мать твоя не была
блудницей».
29. Она показала на него, и они сказали: «Как мы можем говорить с младенцем в колыбели?»
30. Он Иисус сказал: «Воистину, я – раб Аллаха. Он даровал мне Писание и сделал меня пророком.
31. Он сделал меня благословенным, где бы я ни был, и заповедал мне совершать намаз и
раздавать закят, пока я буду жив.
32. Он сделал меня почтительным к моей матери и не сделал меня надменным и несчастным.
33. Мир мне в тот день, когда я родился, в тот день, когда я скончаюсь, и в тот день, когда я
буду воскрешен к жизни».
34. Таков Иса (Иисус), сын Марьям (Марьям)! Таково истинное Слово, относительно которого они
препираются.
35. Не подобает Аллаху иметь сына. Пречист Он! Когда Он принимает решение, то стоит Ему
сказать: «Будь!» – как это сбывается.
36. Иса (Иисус) сказал: «Воистину, Аллах – мой Господь и ваш Господь. Поклоняйтесь же Ему.
Это и есть прямой путь».
тяжкий проступок.
блудницей».
раздавать закят, пока я буду жив.
буду воскрешен к жизни».
препираются.
сказать: «Будь!» – как это сбывается.
Это и есть прямой путь».
Надо просто хорошо исследовать Священное Писание, тогда и вам все будет понятно