Угу.. . Так и рассказали об этом.. .
Надо же поддержать иллюзию об избранном народе.
Иудеи были избраны как самый слабый народ, чтоб на нем показать свою силу.
Что-то на азарт очень смахивает.. . Да и кому показывать?? ?
Странно все это до невозможности.. .
Вспомнить только то, что они из войн не вылазят.. . Да и много еще всего...
Религия, вера
Может скажите , где прочесть о том ,чем занимался Иисус до 30 лет? Ссылочку плиз....
Учился в порнографическом инстетуте под Теля-Вивом, такую парнуху проповедовал что, и нынешнее покаление от него получают полныи оргазм без сексуального вмешательства.
Спаситель и ныне в покое...
блудил он но яхве послал ракету что пора и на крест
А вы уже все знаете- что он делал после 30?
Он был с родителями в Назарете, помогал отцу плотничать и во всем слушался их.
51 И Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них.
В библии описаны только ключевые моменты, имеющие значимость.
Ссылок не знаю но поищите книгу Элизабет Клэр Профет "Утерянные годы Иисуса".
В апокрифах.
А зачем тебе это знать хочется?
ведизму обучался в непале индии, в египте перенимал опыт рагданитов
Учился в Масачусетском технологическом институте. Если серьезно никто этого не может знать, соберете множество чепухи, так что лучше считайте что он учился в США.
Лизавета Сибитёва
51 И Он пошел с ними и пришел в Назарет; и был в повиновении у них. от Луки 2гл.
Алексей Нилов
А что мы вообще знаем ? Так, крохи....
Евангелия не описывают это, как то, что не имеет особого значения для спасения людей.
Все что сверх этого, фантазии человеческие, которые пытаются придать больший авторитет СВОИМ теориям примазав их ко Христу.
Писание об этом умалчивает, и неспроста, дабы человек ненадмевался своим умом, пытаясь втиснуть Бога в ограниченые рамки человеческих понятий. А вся существующая литература на эту тему и есть человеческая надменность.
Alisher 777
Вы не поясните значение иностранного слова "ненадмевался"?