Религия, вера
Как можно отличить настоящего Бога от богов, которые придумали (сделали) люди?
Настоящий добрый и рассказывает все законы вселенной, а не про материальные блага земные
Не отличишь, ни настоящего, ни лживых, они все скрыты от человека, а по сути они фальшивые.
Если так думать то почему не считать всех богов выдумкой?
Похоже ваша вера требует знаний которые не мог передумать человек потому что врёт впадает в иллюзию, его чувства несовершенны и он всегда ошибается. :)
все они фальшивые
по самому важному для тебя
Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Моё, Он дал вам. (Иоан. 15:16)
По исполнению того, тех пророчеств, что написаны в слове Бога-в Библии. Исполнено как в Ветхом, так исполняется и в Новом Завете.
Сейчас исполняется то, что прописано о начертании 666, по которому покупают-продают.
В проекте постановления правительства РФ ««Об утверждении технических требований, предъявляемых к удостоверению личности гражданина Российской Федерации, оформляемого в виде пластиковой карты…» закреплено применение кода доступа к файлам 666.
Прямое исполнение этого пророчества (Откровение Иоанна Богослова 13:15-18) :
https://www.youtube.com/watch?v=B3rSJFNbeLk
сюжет про вживлённые чипы
https://www.youtube.com/watch?v=IFOL6zMLm0I
Отсюда простой вывод - всё написанное в Библии есть истина и подтверждается на практике.
сюжет про вживлённые чипы
Абсолюту ничего от тебя не надо. остальные хотят твою энергию)))
10 А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его.
11 Так говорите им: боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес.
12 Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею и разумом Своим распростер небеса.
(Иер. 10:10-12)
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18 И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
19 ибо благоугодно было [Отцу], чтобы в Нем обитала всякая полнота,
(Кол. 1:16-19)
(Иер. 10:10-12)
(Кол. 1:16-19)
Настоящий познаётся только духом, а земные фантазии, напротив, есть плод ума и эмоций.
А настоящий бог тоже придуман людьми, все верующие только своего бога считают настоящим, иначе не было бы смысла в их вере
Русское Жречество так провозглашает: Всевышний говорит с человеком языком его личных жизненных обстоятельств. И ещё: Всё всегда происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности и этики всех участников процесса (того ли иного).
у вас есть талант от БОГа отличать ложь от истины !
Настоящий бог это человек - он Творец и даже творит себе подобных. И на Земле он Творец.
верой
Это очень просто. Бог всегда ведет человека вверх, а все подделки потакают сиюминутным хотелкам...
1. Дать четкое определение настоящести.
2. Найти богов, и исследовать на наличие в них настоящести.
Никак, никто настоящего не видел.
Богов, которые люди придумали, они придумали по своему образу и подобию. А значит, порой, они ни чуть не лучше, и не более высоконравственны, чем люди.
Действительный Бог, выше человека на столько, что Он просто недосягаем. Недосягаем во всем.
Александр Корчагин
Вместе. Настолько.
В себе ищите..
То, во что ты веришь и будет настоящим для тебя, молись хоть толчку. Если ты будешь верить в это, то для тебя толчок станет настоящим Богом.
Настоящий Бог отвечает на молитвы, а ложные ничего сделать не могут.