Религия, вера

Если в раю сады и все что пожелаешь, то можно ли увидеть там зиму?

Ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракятух, скажите, если в раю сады, то можно ли увидеть там зиму, так как я люблю зиму и разные зимнее развлечение.
Все будут времена года, только в мягком виде. Ни кто не умрёт, ни кто не замёрзнет никто не останется голодным всё будет круглый год в изобилии (Исаия 65:21-23)" Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды.  Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук.  Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое истинным Богом, и вместе с ними — их потомки". Так что не переживайте всё будет, но только единственное. Как туда попасть? И этот вопрос очень многие задают. Хорошего вам дня любви понимания и радости на всю вашу жизнь.
Елена Клюева
Лучший ответ
Нет, там НЕ всё, что пожелаешь.
Но попадающий в рай и не желает ничего, кроме райского сада.)
Инна Якушина
В раю придётся забыть о своих пристрастиях, там только то, что Бог любит
Dmitriy Efimov
Там тебя гурии никуда не отпустят, придется усиленно трудиться))
Aziz Kh
Зима в аду.
Don Iva
Рай это когда место обитание для вас становиться благоприятным, когда насыщено теплом и счастьем и не имеет значения какое время года.
Когда человек настолько воодушевлён и проник что смерть его тела уже не пугает, понимает что пора пришла менять старое на новое.

Есть страна одна на Земле а точнее группа людей которая контролирует ход так чтоб вы не входили в Рай.
Так как вы все люди Изгнаны ИЗРАЯль.
Шутка скажете тавтология, так на сути вся жизнь, а это и есть суть.
Там все божьи рабы.
Что хозяин захочет, то и будет.
Лена
Да. Просто берешь билет на на Багамы, а в Антарктиду.
Будет ли зима в Раю, возможно мы узнаем это в будущем, если будем в числе тех людей, которым Бог обещает вечную жизнь.
Вопрос только в том: А будете ли ВЫ в их числе?
Ирина Ерёмина
Какой рай без Деда Мороза?) Без Деда Мороза чуда не произойдет)
Времена года созданы Богом и будут всегда на земле и рай на земле тоже будет востановлен как и на небе
Всё что пожелаешь