Религия, вера
Дьявол божье творение, значит верить в Бога это продать душу Дьяволу?
Многие верующие называют атеистов сатанистами.. но никто так не верит в дьявола как верующие.. парадокс однако))
Омлет - творение повара. Значит верить в повара - продать душу омлету.
Олеся Калашникова
Конечно - особенно сравнение Бога с поваром удачно
Пара Пара
если омлет упал - это половой повар.
Душа принадлежит Богу, она не товар.
Олеся Калашникова
Нет авторского права на душу - даже у Бога
диавол - это закон, сотворенный для служения народу, а не для властвования над ним.
равноценно утверждение:
порождение диавола - "слуги народа" - сотворены для служения народу, а не для властвования над ним
равноценно утверждение:
Как не логично. Во первых нужно понимать что такое душа. Во вторых, продать душу значит отказаться от этическо-нравственных побед, в третьих бог и дьявол восседают на одной кобыле, кому ты свою душу посвятишь твое право выбора, взращивать ее или отказаться.
Олеся Калашникова
Так никто до сих пор не знает, что такое душа - даже психологи
Нет. Просто кто- то должен быть кнутом.
В христианстве Бог есть Любовь, а не бородатый мужик на облаке
Дьявол это Равнодушие, а не чёртик с рожками
Олеся Калашникова
Вы икон не видели - там как раз мужик с бородой -Иисус Христос по которому христианство и называется, да и явление Христа народу Иванова в Третьяковке подтверждает
Птицы летящие по тверди небесной падая на землю перевоплощаются .
Олеся Калашникова
Здорово Вы шарахнулись о твердь небесную, космонавты то пролетают запросто
нет тролль, не значит
ваше творение кекс-если верить, что кекс есть-превратиться в вас?)
дьявол - выбор некоторых божьих творений.
Да
Ворами и преступниками не рождаются, ими становятся, не справившись с плохими желаниями. Сатана создан ангелом Бога, но желание подчинить себе людей и занять место Бога, своего Творца, привело его к тому, что он стал противником Бога и обрек себя на уничтожение.
Олеся Калашникова
Вы не поняли вопрос, поэтому понесло вас куда то в сторону
Это значит создать дьявола
Олеся Калашникова
Его Бог создал
Что еще спросите?
Олеся Калашникова
Задайте свой вопрос в соответствии с правилами и всем, если сочту нужным -отвечу
Дьявол это людское творение как и Бог и прочие Супер Герои из мира Фэнтези
Атеисты не верят в существование души, поэтому не могут поверить и продать. А вообще вопрос смешной, в нём нет логики абсолютно
Олеся Калашникова
Где Логику изучали?