Допустим, если вашей девушке или женщине нельзя было рожать по сост. здоровья, было рисковано жизнью, но получилось так что она забеременела (т. к. предохраняться не всегда "помогает"),то что бы вы сделали?
И смогли бы простить ей, если бы боясь умереть при родах она сделала аборт? Или бросили бы такую однозначно?
Религия, вера
Вы смогли бы простить такое своей девушке? Почему-то волнует этот вопрос
я бы заставил её родить, если бы был мальчик – если девочка, то пусть аборт
Александр Шамин
а что в девочке плохого?
Я бы сам ее уговаривал сделать аборт. За что ее "прощать"-то? В чем ее вина?
У меня вообще слов нет. Ты совсем ку-ку?
Умереть то может она, а не парень. Впрочем, такого парня необходимо нахер слать
1 Коринфянам13:4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает, Любовь никогда не проходит.
И выше праведно пишут," нельзя ложиться в постель НЕ С МУЖЕМ",и тут дело не только в религии, морали, многие психологические аспекты затрагиваются, это реально жизнь может испортить.
Екатерина Парфёнова
Да вот первый попавшийся пример который в уведомлениях висит)
https://otvet.mail.ru/question/216830463
Екатерина Потылицина
Не было раньше комментариев
Да тут не имеет значения, с мужем, не с мужем, с мужем риск не меньше, т. к. рожать также нельзя
А так, если бы было можно рожать, то не против была бы родить одного ребенка для себя, т. к. замуж меня не возьмет никто точно...
Т. е. лично вы не против жить с девушкой, которая не сможет рожать детей?
Но а если дети у вас уже есть, то, если бы она не могла рожать, не стали бы связываться с такой?
Извините, конечно, что привязалась столько много вопросами...)
Если парень её реально любит, то он будет только ЗА аборт.
А если рассматривает её как инкубатор и плюёт на её здоровье, то заставит рожать.
Только нафиг нужен ребёнок от такого парня и жизнь с таким парнем, который не ценит тебя и твоё здоровье?
как все сложно
Предохраняться помогает всегда.
если "вопрос волнует",
надо забить ...
если бог попустил забеременеть значит не зря.
если любишь, то не бросишь...
Можно и простить
твое дело, простить можно всё, если мы прощаем, то и нас Бог простит.
Да на кой в. Аком раскладе ребёнок! Аборт и ни каких упреков по жизни! Не если конечно она вам дорога!
Девушке следует прежде выйти замуж за человека, с которым она сможет обсудить любые в её жизни сложные вопросы. А не гулять напарво и налево с разными парнями а потом называть их " мой парень и я от него забеременела". Забеременела сама и парни здесь ни причём. Девушке не пристало ложиться в постель НЕ С МУЖЕМ!!!
Ты ни чего не решаешь ты обычный кобель а таких до хрена
Екатерина Потылицина
Я она!
И какая бы у меня не была паршивая жизнь боюсь умереть при родах или остаться инвалидом в лучшем случае
Если вдруг... ситуации всякие бывают.