Религия, вера

А вы сможете меня простить ? за мои "неудобные" для кого-то вопросы..за непутевые порой ответы..

не потому, что сегодня - якобы прощеное воскресенье ..Я не верю в такие прощенные дни, считаю их абсурдными...по своей сути..кто сказал, что надо прощать по графику ? В общем, господа, я вам всем весьма признательна, что помогли мне сбросить розовые очки и увидеть реальный мир не с высоты коммунистической стройки и церковных прибамбасов..
Aika Aika
В такую ситуацию, может попасть каждый. .

Макс Гулуев
Лучший ответ
Aika Aika все было супер...все будет классно...
ответ оценила...и все прекрасно... +5
благодарю за поддержку..
Обида это плохое чувство поэтому мир и дружба
Eric Cartman
Надежд. . я тут немного походила по Вашему Лк. .
ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?
Вы-не просите прощение. . Вы-прощаетесь. .
почему такой вывод:
1.Вы с легкость отказываетесь сопровождать больного человека, лишь бы увидеть здешнего ответчика, который тронул Вашу душу, но может оказаться кем угодно. . Вы -идете на такой риск. .
2.Просите у всех здесь прощения, не взирая на мировоззрение, звучит, как примирение с неизбежным. .
3.Вы не аргументировали, почему просите прощения. . просто так. . без повода.. .
ни слова о себе. .

надеюсь, что я -ошиблась.
Aika Aika мы прооперировали больного..весьма удачно..родственники настаивают, чтобы я
привезла его в Израиль на реабилитацию..и заодно там погостила..решается вопрос
о моем трудоустройстве там..
на РВ я познакомилась с парнем, который возможно заменит мне сына..
у моего родного сына - лейкемия..
прошу прощения, потому что поскандалила с детьми-сектантами..
которые,сбившись в стаю, вздумали меня кошмарить..
помогли мне ( вы не поверите ! ) - атеисты и язычники..и неверующие .. я им благодарна..
Если я не огорчен этим как я могу вас простить?
Ирина Мальцева
На таких не обижаются, грех же))
Ирина Петрова
Aika Aika уточните...на каких.. " таких "...
Эта.... Девушка, а вы календарь не перепутали? Прощенное воскресенье было неделю назад. Как уж все прощались-любо дорого смотреть было.
Aika Aika не смотри на календарь : он неверным бывает...
стоит полюбить и весна придет...
не смотри на календарь: счастливые часы не считают..
время подождет, время подождет..не поддавайся..

я не верю ни в какие прощенные воскресенья..где написано, что надо
прощать.. по графику.. мож кому-то и любо-дорого, но не мне..однозначно.
In my humbe opinion ...просить прощения и прощать надо ежесекундно,ежечасно,ежедневно..
чтоб потом не пожалеть, когда будет уже н е в о з м о ж н о...
Спите спокойно ))
Никита Девятов
Уже простили!...
Если не с высоты коммунистической стройки, то ты нипсиха не увидишь. Рожденный ползать.. . он должен оставаться гадом.
прощаю
это первый вопрос, который я прочитал
прощеное воскресенье уже прошло...
Aika Aika вы полагаете, что нужно прощать только по воскресеньям ?
да ради Бога, сколько хочешь
Sabir Kurbanov
дык тут никто кажись по по серьезному и не грузиться
стеб один
имхо
Без проблем, ведь здесь люди с разными взглядами и мнениями, если на каждого из всех здесь присудствующих злиться, то можно до срочно на том свете оказаться..)))))))))))))))
Конечно! Более того, прошу Вас чаще задавать такие вопросы и какие угодно ответы. Благодарю Вас за то, что вы есть! Не будь таких как Вы, мне бы трудно было развивать своё воображение и мышление. Сколько людей, столько и мнений. У каждого есть право на свою точку зрения и видение мира. конечно всегда найдутся те, кто не согласен с вами, но как уже давно известно.. . В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА! Счастья Вам!
Карина Царь
Конечно, мы уже всё забыли.
Myrza Toyaliev
А Вам это надо?
Саша Черенко
Конечно. Идеальные люди-это такая скука...
Yersayn Kapar
Твои вопросы, по сравнению с некоторыми - детская шалость. Тут грубияны такие встречаются (типа котов с яйцами) :-)))
Идите с Миром!!!
Mnir Sharafeev