Мир не познал Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!), в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть!) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!!!
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???
Религия, вера
Простите верующие, но у меня к вам вопрос. До каких пор вы будете таскать религию за собой?
Сергей Юдаев
Благодарю Вас! С Вами Бог!!! Внесите свою лепту в грядущий ЗОЛОТОЙ век России и мира!!!
Не будьте строги. люди слабые идут в религию. люди которые не смогли реализоваться по их представлениям! люди не справляющиеся со сложностями жизни. а там они находят таких же, круг по интересам нужен каждому! одиночество большенство пугает. в толпе они чувствуют себя нужными! Жаль только что их количество растет а значит растет число несчастных людей. наблюдатель.
оно у них в себе. .
:)
.. не за собой
:)
.. не за собой
Любой путешественник, отправляясь в неведомые края, берет с собой карту. Почему вы считаете, что это плохо?
Лидия Плотникова
Это в начале даже полезно, когда исследуешь один край. А потом религия преврашается в багаж, который так и тащит к земле.., вместо того, чтобы идти налегке и видеть дальше носа. Сколько можно ползать с таким багажом?
Пока она их не утопит...
Хотите потаскать за нас? ? завидно?? ? Даже не просите, все равно не дадим!
Встречный вопрос. А зачем вам то здесь в этой ветке ответов сидеть? До каких пор вы будете пытаться кого-то разубедить. Или говорить не о чем больше? Или очки зарабатывать?
Лидия Плотникова
Как в народе говорят: "Умничка, возьми с полки пряник." Расслабтесь, всё есть игра сознания!
Верующий и религиозный - это противоположности,
где на одной стороне стоит Иисус, а на другой фарисеи.
претерпевший до конца, тот спасется.
Вы думаете мы тут в игрушки играем?
Васька Пупкин
Ага! :)))
до второго пришествия
Вы правы, не религия, а вера должна быть в НАС
Это Дух Святой в нас. Если уж он сподобился до нас грешных снизойти, то это уже навечно.
Это у них просто операционка старая.
До тех пор, пока будут думать. что она избавляет их от страха перед смертью и.. . жизнью.
До тех пор, пока все не поверят нам.