Религия, вера

Не кажется ли вам, что беснуются здесь как раз верующие, когда им "неудобные" для их веры вопросы задают? :)

Aidanka Aidan4Ik
Нет ничего хуже фанатизма!
Славик Lefterov
Лучший ответ
Да, так и есть. У "истинно верующих" - самый большой фанатизм, и самый большой эгоизм %)
Когда мне кажется, я крещусь.. .
И помогает...
Илья Шатов
Aidanka Aidan4Ik неплохой вариант с точки зрения христианства :)
да, беснуются как-раз оголтелые фанатики вроде ангелочка и полоумной чашечки, а также существа без головы на аватаре
PS и вообще - если им всюду мерещатся "бесы" - то пора вызывать добрых санитаров со смирительными рубашками
PPS а кое-кого из этих "истинно верующих" уже даже банили за разжигание межнациональной розни (ангелочка "кто надо", который раньше, около года назад, делал то-же самое под ником "умка")
PPPS яда много накопилось, да еще авитоминоз от поста - вот и беснуются, и ядом плюются
Gerr U)))
У нас тут что? Игра "Кто кого перебеснует"? Или "кто на кого больше нажалуется"?
Aidanka Aidan4Ik Это ты у своих единомышленников спроси..им кстати и задавали такие вопросы :))
Если беснуются, значит осознают ложность своей веры.
Максим Исаев
или прямая агрессия, или уход от ответа, но никогда не конструктивный диалог!!!
Aidanka Aidan4Ik Либо свод очень информативных цитат из Библии а-ля "И сказал Он - белое - это белое"..
Не кажется, задайте любой неудобный вопрос отвечу. . Только я не истинно верующий.
Артем Щинов
Нет не кажется.... Я вот не беснуюсь)))
Healthguard Healthguard
Aidanka Aidan4Ik Вот и молодец :)) А то начинают тут везде обиду для веры своей высматривать, аж противно
тут где-то читала, угрожают даже что церковь на суд подаст (за клевету что-ли) ...
Aidanka Aidan4Ik что подаст?:)) Не понял
Верно подмечено: "для ИХ веры". Поэтому лучше это пусть будет вера Иисуса, для Кторого нет ничего невозможного, в том числе и взвешенно-рассудительный "яснопонятный" ответ на любой человеческий вопрос.. . :)))