Религия, вера
Не наказание ли Бога когда рождаются больные дети ?
Болезни от самого человека происходят, потому что люди загадили всю планету воздух грязный
я пережила тяжелейший удар когда то, особенно это было сложно, потому что мне только 18 исполнилось на тот момент и никого рядом не было чтобы поддержать-ну ни в чем вообще. начиная с элементарнейших вещей и заканчивая психологической помощью-все было против меня тогда
я не воспринимаю это как наказание. сказала бы-испытание. но тоже слово несет много негатива) а вот если сказать-сложная задача? решаешь ее, находишь интересные вещи
дело только в этом, ни на что остальное это не влияет
Бог виноват .
Бог никого не наказывает. Грешный сам себя наказывает. А болезни детей могут быть как следствием грехов родителей так и ношей определенной и детям и родителям - но в любом случае - это спасение для них.
Нет конечно, это просто плохие гены и не слежение родителей за своим здоровьем, что и передалось ребёнку.
тогда больные рождались бы у олигархов да бандитов
или вот я больна с детства - так страдаю-то я, а родакам было насрать
конешно наказание для родителей . и вместо того что бы принести покаяние они егают по большницам
Нет. Прошедшие страдания очищаются от зла и их принимает БОГ.
В этом родители виноваты
Нет, это из-за несовершенного генетического материала, который передали Адам с Евой.
не
ты про своих партнёров?
;)))))
ты им передай, чтобы готовились к полётам!!!
;)))))