Религия, вера

По каким признакам можно узнать Бога?

Вот идёте Вы, к примеру, по улице, а навстречу Вам - Бог. Как Вы определите, что это не самозванец какой-то? Или, к примеру, Вы - пилот стратегической авиации, а в полёте Вам явился Бог и приказал сбросить атомную бомбу на... скажем... Хиросиму, как определить, Ваш это Бог или какой-то чужой?
Людмила Заева
Его нет, а он есть.
Слава Шкурат
Лучший ответ
Воздух вокруг Его головы люминесцирует. Ну и летает Он без крыльев, в отличие от ангелов и демонов.
Ага! Как Иван Васильевич... Очень приятно Бог... Я отлучался на пару тысяч лет, как вы тут без меня... может манны посыпать... не забыли ещё? ..щас вина из Байкала подкину, на всю страну хватит...
И все скажут - точно наш!!!
Ирина Дубова
If God had a name what would it be?

Если бы у Бога было имя, то какое?

And would you call it to his face?

И стал бы ты его так называть,

If you were faced with Him in all His glory

Если бы предстал перед Ним во всём его величии,

What would you ask if you had just one question?

Что бы ты спросил, если бы мог задать только один вопрос?

And yeah, yeah, God is great

Да, да, Бог всемогущ.

Yeah, yeah, God is good

Да, да, Бог всеблаг.

yeah, yeah, yeah-yeah-yeah

Да, да, да-да-да.

What if God was one of us?

Что если бы Бог был одним из нас?

Just a slob like one of us

Грубияном, как один из нас,

Just a stranger on the bus

Незнакомцем в автобусе,

Tryin' to make his way home?

Едущим домой?

If God had a face what would it look like?

Если бы у Бога было лицо, то какое?

And would you want to see if seeing meant

Хотел бы ты его увидеть, если это значило,

That you would have to believe in things like heaven

Что тебе пришлось бы поверить в рай,

And in Jesus and the saints, and all the prophets?

В Христа, всех святых и пророков?

And yeah, yeah, God is great

Да, да, Бог всемогущ.

Yeah, yeah, God is good

Да, да, Бог всеблаг.
Игорь Громов
Бог открыл себя людям через Библию. Просто нужно читать Библию.
Леша Да...
Это будут слова которые будут как слова твоего отца которых ты не смеешь ослушаться и даже усомниться. Они будут исходить из тебя самого
Бог есть Дух. Его невозможно увидеть. Можно распознать, видя то, что он сотворил .
он должен быть не уязвим, и просто обязан выдержать удар топором по голове)
Ирина Уколова
Татьяна Гайбалиева ты сам выбрал топор.

Увы! :(
Его нет