Религия, вера
По каким признакам можно узнать человека свободного от иллюзии и осознавшего Абсолютную Истину?
такой человек, всегда спокойный и рассудительный. он будет вне двойственности, и не будет привязан к материальному миру, ведь всё это призрачно, всё это сон. человек, который, познал Абсолютную Истину, будет нести слово Божье, а узнать его можно будет по его словам и поступкам, ведь такой человек живёт в гармонии, с людьми, природой, с самим собой и Богом.
для обычного человека это невозможно!
Но Освободившиеся от иллюзий и достигшие Абсолютной Истины видят друг друга независимо от места и времени!
Но ты же не будешь ходить за ним и наблюдать преодолел оно всё это в себе или нет. В том-то и проблема, что с виду он обычный человек, возможно чересчур скромен или наоборот . ведь для него всё это игра
легко: он обязательно должен быть мертв))))
У него аура будет огромная
бред все это
Очень точное определение. Всегда полезней Заботится о гармонии с миром, чем о его познании.
вы их (призн-ки) не заметите....
не торопливый - кто понял жизнь тот не спешит.. .
без страха, человек чьи слова цитаты...
когда он начнёт таять в воздухе.
смотря что вы подразумеваете под асолютной истиной-вопрос неконкретный и расплывчатый.
София Кузнецова
Ну, что уж может быть конкретнее, чем Абсолютная Истина. Она ж Абсолютная, значит единственная, все остальные истины и полуистины исходят из нее. Если есть две абсолютные истины, то это не абсолютные истины. Абсолют Он один.
Рекламное Агентство R-Media Казань Разме
есть толко одна истина и правда-что любое живущее когда нибудь умрёт.это абсолютная неоспоримая истина.а всё иное это не более чем точка зрения.
Во всяких древних текстах масса ответов.
От такого живого я слышал - по внешним признакам не узнать.
Думаю, большинству будет казаться, что Он - душевнобольной. Он слишком отличается от других. А маклеры от религии спешно запасаются крестами и гвоздями для новых Мессий.
не арджуну читайте, а нагарджуну тогда и узнаете