Религия, вера
Яростная борьба с православием.
Почему борцуны с православием (всякие маги, колдуны, волшебники и прочие) ничего кроме блуда предложить не могут? Почему после красивых бутафорий идут банальные предложения типа секса втроём? И верх их магии - это суккубы и инкубы? Они все обычные зомби с животными инстинктами?
Сергей Станиславович
какое мракобесие
Макс ;)
Вот он ваш бес.
Геннадий Черкашин
комментарии излишне, тем самым вы показываете свою натуру))))
Магия педофилия гомосятина сребролюбие пьянство и разврат это обычное дело среди попов. Волшебники колдуны отдыхают.
Zlatko Zakov
Вы так хорошо знакомы с попами? Когда успели?
православные попы самые толстые от тяжелого труда.)) Этого достаточно, чтобы разочароваться в РПЦ.
Zlatko Zakov
Может и толстые, но почему-то не разочаровалась в РПЦ. Наверно общение с магами этому поспособствовало. Я вполне серьёзно, всё познаётся в сравнении
Zlatko Zakov
Карлос Кастанеда тоже худобой не отличался. И тоже мне симпатичен
Zlatko Zakov
Путём регулярного соития? Группового? Интересный способ борьбы с бардаком
Вадим Крашенинников
Ну это ситуация, когда такие верующие уловлены духом мира, он же дух антихриста. Так тут можно ответить, что грешники и призваны как раз к исправлению своей жизни, для такого исправления Бог и создал Свою Церковь. .
Блуд не самое страшное что измыслили атеисты, новый тренд в просвещенной но безбожной Европе - растление малолетних и поедание человечины.
Zlatko Zakov
Какое счастье, чо я в России. Людей покушать мне ещё не предлагали
да по барабану ваше православие)) никто с вами не борется... тем более яростно
вам свою значимость просто повысить больше нечем...
Zlatko Zakov
Есть, чем повысить. Просто нет желания повышать значимость. Важность мешает духовному развитию. А православие мешает разврату, поэтому и раздражает
Простая конкуренция на неграмотности людей - только и всего
Сергей Станиславович
в точку!
Не надо путать Православие и Православное Христианство.
Вы ничего не знаете о магии,
а беретесь судить!!!)))
Среди попов тоже имеются
любители "клубнички"!!!)))
Но умные люди на основании
существования таких сластолюбцев
не делают обобщений!!!
а беретесь судить!!!)))
Среди попов тоже имеются
любители "клубнички"!!!)))
Но умные люди на основании
существования таких сластолюбцев
не делают обобщений!!!
Zlatko Zakov
Зато вы всё знаете о попах. И о клубничке. С чего бы это? Можно подумать, вы знаете о магии. Армандо тореса знаете?
Никогда не слышал чтобы такими методами кто-то боролся с православием...
Судя по тому, что пишут здесь многие из полагающих себя православными, ключевое слово - с: = "яростная борьба" + "православие", то есть "яростная борьба в сочетании с православием".
По поводу блуда это вы видно не в курсе что в семинариях творится да в монастырях ) Тогда предложения типа секса втроём вам и вправду покажутся банальными)
Александр Сыроваткин
Уже не творится, виновные частью умерли частью уволены.
Zlatko Zakov
Не в курсе. Наверно потому, что монахи ни к кому не пристают и не навязываются. Я пишу то, с чем лично сталкивалась. А вы балаболите. не уважаю пустых болтушек
у тебя походу негативный опыт общения с магами, что поделать, если кроме секса тебе нечего предложить
Zlatko Zakov
Нет у людей ничего больше, поэтому и нечего предложить. Фантики не в счёт, их навалом. А опыт очень даже позитивный, многому научилась ( не блуду конечно)
если вам не нравится секс втроем, то это ваши проблемы, а не магов и при чем здесь попы
Zlatko Zakov
Я тоже не понимаю. Почему спросила про магов, а пишут про попов.
Православный культ насквозь пропитан оккультизмом, магией и мистикой. Это даже сами православные признаЮт, к примеру, учёный дьяк Андрюшка Кураев: https://lib.pravmir.ru/library/readbook/1038
Смешно вести борьбу с себе подобными
Zlatko Zakov
Все войны на Земле такие смешные . Ухохочешься.
Потому что магов нет, а есть язычники а они хотят разложить Россию и у буддистов с индуистами все выходит сейчас
Zlatko Zakov
Не буддисты они . И даже не индуисты Обидно, простые развратники, которые знают несколько фокусов