Религия, вера
Вопрос почему например калека без рук и ног или без зрения?
Если будет молиться Богу Аллаху у то он этого не получит требуемого, если Аллах Всемогущ почему не нарастит не хватающие части тела?
Бога нет. Он придуман для, как мишень, отвлекающая верующего от социального контраста жизни. Другими словами, чтобы верующий не о справедливости думал, а о боге. Смирение и пассивность.
Тут действует принцип справедливости-сосед напротив тоже захочет себе чтонибудь отрастить...
А если серьёздно.
Всевышний готов всем всё вернуть и возместить весь вред от сатаны, но только в раю на земле, после устранения сатаны- источника болезней
А если серьёздно.
Здравствуйте! Есть такая точка зрения, что многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной, были войны с ядерными взрывами, сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части,
перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, мы до сих пор не смогли разблокировать систему,
мы до сих пор рождаемся и живём в заблокированной компьютерной программе,
а раньше была возможность загадывать желания и Любимый Ангел Хранитель Единого Бога считывал мысли и желания Людей и исполнял многие желания Людей,
есть точка зрения, что Все Люди рождались здоровые и счастливые с Раем в Душах.
А после войн с ядерными взрывами, после того, как сломали Вечный Двигатель и разорвали Единого Бога на части, после того, как перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы, Любимый Ангел Хранитель Единого Бога временно стал Дьяволом.
Необходимо дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
Елизавета Дубовик
Мне нравиться твоя мотивация но без рационального планирования не чего не выйдет и люди передеруться в первый же день
Римма Николаенко
Продайте сценарий Голливуду.