Для Бога это трудно сделать? )
Какая нить морская звезда может себя воссоздать из маленького кусочка. А некоторые тритоны даже могут отрастить себе глаз
Религия, вера
А почему не слышно о таких чудесах как например отрастание руки или ноги?
У бога клей закончился. Нечем приклеевать.
есть такой святой и икона есть называется троеручница, думается достаточно исцеление по молитвам, хотя сейчас этого не слыхать
Бакытжан Сералиев
Если исцеляться по молитвам, то ноги и руки отрастут?..
Хвост - вот что главное.
может еще головы???
Потому что счастливчики тихарятся, делают пластику и уходят в тину.
Кому нужна такая реклама и лишнее любопытствующее внимание?
" «Серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю
тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи. И взяв его за правую руку
поднял; и вдруг укрепились его ступни и колена, и, вскочив, стал, и начал
ходить, и вошёл с ними в храм, ходя и скача и хваля Бога» (Деян. 3:6-8).
Заметьте эти слова: «... а что имею, то даю тебе» (Деян.
3:6). Это служение даяния. Служение Вигглсворта было на таком же уровне.
Он однажды рассказал мне, какое прекрасное переживание он
имел, проведя некоторое время в доме приходского священника в Англии. Он и
священник сидели вместе и беседовали после ужина. Несомненно, предметом
разговора была просьба о молитве, потому что у этого бедного человека не было
обеих ног. Искусственные конечности в те дни отличались от современных инвалидных
колясок и от костылей. Вигглсворт неожиданно сказал мужчине (что он часто
делал, когда служил в подобных случаях) : «Утром пойди и купи пару новых
ботинок» . Бедный собрат подумал, что это было какой-нибудь обидной шуткой. Тем
не менее, позже, когда Вигглсворт ушёл спать в свою комнату, Бог сказал
священнику: «Сделай так, как сказал Мой слуга» . Какая честь для любого человека
— Мой слуга! Сам Бог отождествил Себя с Вигглсвортом.
В эту ночь мужчина не спал. Он встал рано, отправился в
город и стал ждать, когда откроется обувной магазин. Хозяин, в конце концов,
пришёл и открыл магазин. Священник зашёл во внутрь и сел.
Вскоре подошёл ассистент и сказал: «Доброе утро, сэр, могу
ли я чем-нибудь помочь вам? »
Мужчина сказал: «Да, могли бы вы продать мне пару ботинок,
пожалуйста» .
«Да, сэр. Размер и цвет? »
Мужчина заколебался. Ассистент увидел его состояние и
сказал: «Извините, сэр. Мы не можем вам помочь» .
«Всё в порядке, молодой человек. Я нуждаюсь в паре ботинок.
Размер 8, цвет — чёрный» .
Ассистент пошёл за заказанными ботинками. Спустя пять минут
он вернулся и вручил их мужчине. Человек опустил деревяшку в ботинок, и
мгновенно нога и ступня сформировались! Затем то же самое произошло и с другой
ногой!
Он вышел из этого магазина не только со своими новыми ботинками,
но и также с новыми ногами!
Для Вигглсворта это не было сюрпризом. Он ожидал этого
результата. Он часто любил делать такое замечание: «Когда дело касается Бога,
то у Него нет разницы — сформировать конечности или исцелить сломанную кость» .
Суть заключается в следующем: Вигглсворт не молился за
мужчину, он сказал ему, что нужно делать и мужчина сделал. "
СМИТ ВИГГЛСВОРТ: СЕКРЕТ ЕГО СИЛЫ
Альберт Хибберт (отрывок)
Источник: www.god-one.ru/doks/00000066.html
ли я чем-нибудь помочь вам? »
пожалуйста» .
«Да, сэр. Размер и цвет? »
Размер 8, цвет — чёрный» .
ногой!
но и также с новыми ногами!
СМИТ ВИГГЛСВОРТ: СЕКРЕТ ЕГО СИЛЫ
Альберт Хибберт (отрывок)
Скоро Антихрист придет, он чудить будет... христиане даже примут его.
Даже очевидное чудо... надо его стороница; -)
будда об этом ничего не говорил)
это в специализированной литературе, но в открытом доступе например видел книгу по отращиванию зубов http://mikhail-stolbov.narod.ru/