Религия, вера

А вы когда-нибудь благодарите Бога, что у вас целы руки и ноги?

Посмотрите, сколько вокруг инвалидов, и они были бы рады, если бы у них только были целы руки и ноги, не думая, в данный момент, ни о чем большем.
За все благодарю.
Александра Пожарская
Лучший ответ
благодарю за всё вспоминаю бога ежедневно
Я просто этому радуюсь, осознавая все плюсы.
Laguta Alex
я это очень ценю.
Но причём тут бог?
Если и "волос не упадёт без на то его воли", по выходит, что и конечностей люди лишены по ней же.
Галочка Махно
А вы когда-нибудь благодарите Бога, что у вас нет геморроя?
Вы только посмотрите на очереди к проктологам и на страдальческие лица пациентов! Они были бы рады, чтобы избавиться от этой болезни, не думая в данный момент ни о чем большем.
Не забывайте ежедневно благодарить Всевышнего, что минула вас чаша сия.
Не Бог виновать в том, что люди болееют или страдают по другим причинам, как инвалиды, например.
Но, конечно, я очень ценю то, что жива и относительно здорова!
А вы уверены, что у всех ваших читателей целы руки и ноги?..
Слава Богу за все!
Викуся .
безопасность еденицы, дело множества.. .
во первых, человек в ответе только лишь за себя! И воздаться вам по воле вашей!
Бог небудет причастен к спасению человека если онный сам того не захочет его испросить о помощи... .
если же человек нарушивший какой либо закон, он в ответе за это, не потому что будет наказан, а потому что полез куда ненанадо.. . а исправлять, отвечать за поступки надо, вернее за их последствия человек расплачивается сам, так с какого тогда закона, Бог будет вмешиваться в то что человек сам захотел сотворить?
просто человек хочет иметь под боком волшебную палочку, вот потому это породило очень много вымысла... .
Человек думает что убивая себя и окружающую среду он будет прощен за каплю благодарности к Богу ? ))))
П. С.
....
Ценю, конечно.
Нет) ) Никогда)))
Благодарностью всегда полна=так как понимаю сердцем и умом-что всё что имею и хорошее и *всякое*=соткано моими поступками и все изменения всегда БОГУ угодно. Благодарность-всегда выливается подарками судьбы и молюсь чтобы *болячки*исчезли -ЗДОРОВЬЕ это СЧАСТЬЕ!
Очень часто мы ноем, "Ах, какая жизнь тяжелая". Но порой, глядя на окружающих, я благодарю Бога за то, что ОН дал мне все то, что имею - возможность ходить, дышать, просыпаться без боли, не мучитсья какими то проблемами. И тогда все свои трудности воспринимаешь уже спокойней.