Религия, вера
Зачем молодежь делает пирсинг, татуировки, делает ли это их особенными?
Каждый из них хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Но еще в древности Бог запретил своим служителя делать тату. Левит 19:28 Не делайте порезов на теле... и не делайте на себе татуировок. Новый русский перевод
там может быть целый спектр причин.
в диапазоне от самоагрессии (нравится причинять себе боль) до тупого подражания.
Пирсинг в носу и ухе ослабляет вожделение, а в пупке останавливает духовное развитие.
Деньги девать некуда
Забавно. Вопросик с провокационным душком не сработал.
А зачем вы красите волосы и пользуетесь косметикой?
это не они делают татуировки. это татуиров. выбрали их)
потому что молодежь ныне безбожная, развращенная, возлюбившая зло более нежели добро, ни разу в жизни никто не скажет даже Господи помилуй... такая молодежь находится под колоссальным воздействием бесовской деятельности... над ними демоны работают день и ночь... передаю их из рук в руки... вот бес чревоугодия занялся хлопчиком... хлопчик пресытился яствами а потом бес чревоугодия, говорит бесу уныния-займись теперь ты ним... я его подготовил для тебя... и так доходит это дело до самоубийства хлопчика... а пирсинг и тату-это искажения образа Божия который в каждом человеке... и никто не устоит из людей перед демонской деятельностью, если не обратится к Богу, за помощью.
Вероника Лосева
Безбожно так неграмотно писать
Нет не пацаны ладно с татухой смотрятся но девки как дуры лично для меня сразу отвращение
Vitalie Burduja
а это уже шовинизм :))
для меня они все уголовкой воняют. в моем детстве только сидельцы с синюшными картинками были. им, кстати, на пляжах раздеваться запрещали, представляете? в сочи мог подойти патруль и вежливо выпроводить с пляжа. т. ч. им приходилось в рубашке на пляже сидеть.
Это у них понты, чтобы выделиться из толпы, чтобы быть замеченными.
особенными и уникальными
Нет, не делает это - дань моде.