Религия, вера
Почему каждый атеист не делает себе татуировку в виде слов "скоро в крематорий", чтобы не забывать о том что ему вскоре
Навсегда исчезать?
Открою тайну - вера не наделяет человека бессмертием
С вашим интеллектом только и писать такие "вопросы". Лучше не получается (это не вопрос!)
Покайся
Зато они писали.... Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. А ведь это они про закон реинкарнации.
Постоянно про себя говорю:
vayur anilam amritam
athedam basmantam shariram
Om krato smara krtam smara
krato smara krtam smara!
/ Пусть мое дыхание сольётся с воздухом, а тело обернётся в прах. Помни, о помни содеянное мною. Помни содеянное, помни! /
Самая лучшая и честная атеистическая мантра, которая и даёт смысл нашей человеческой жизни))
vayur anilam amritam
athedam basmantam shariram
Om krato smara krtam smara
krato smara krtam smara!
Как легко настроить одних людей против других... как умело религия этим пользуются..
Убить своих реальных братьев, сестёр и детей готовы из-за фантазии и лжи. Как легко управлять вообще глупыми.
Наташа Похиляк
причем подобное происходит уже более тысячи лет...
Татьяна Руднева
Да... так жаль.
потому что оно без надобности.
Атеисты не дураки. Мы просто не принимаем веру и учимся жить своим умом. Религия была создана для объединения народа, ну и конечно управлением им. Это не значит что атеисты ненавидят религии в целом.
Лично как по мне, бога нет и впринципе просто проживу жизнь, умру. Тоже самое было бы и если бы я верил. Мой папа говорит, что даже если бог есть, то в раю сейчас пусто и все души находятся в частилище в ожидании или что-то вроде. А, и тату в моей деревне не делают и плюс я несовершеннолетний ещё.
Виктор Акулин
А как же первый закон термодинамики о сохранении энергии?
Лучше уж верующим руки гвоздями пробивать, чтобы меньше чушь писали.